Киреевская команда рукопашников 10-11 лет стала первой на региональном турнире
В субботу, 10 мая, в городе Новомосковске состоялось открытое первенство среди юношей и девушек 12-13 по рукопашному бою.
В Киреевском парке в 11.00 ч. начался пятый этап летнего Кубка Тульской области по лыжероллерам.
Он проводится в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» нацпроекта «Демография».
В соревнованиях принимают участие порядка 200 спортсменов-любителей на дистанциях 2,5, 5, 7, 10 и 15 км.
Директор Киреевской ДЮСШ Геннадий Пищули отметил, что при поддержке Губернатора Алексея Дюмина создаются условия для того, чтобы как можно больше жителей области приобщались к занятиям физкультурой и здоровому образу жизни.
В соревнованиях принимают участие любители лыжного спорта из Воронежа, Москвы, Тулы, Новомосковска, Дубны, Киреевска, Ефремова, Узловой, Богородицка.
В субботу, 10 мая, в городе Новомосковске состоялось открытое первенство среди юношей и девушек 12-13 по рукопашному бою.
Сегодня в Киреевском городском парке культуры и отдыха проходит Открытое первенство Киреевского района по лыжероллерам, посвящённое 80-летию Победы.
В начале мая в городе Калуга состоялся турнир по художественной гимнастике «Здравствуй, лето».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.