В Тульской области за прошлый год произошло 1 425 дорожно-транспортных происшествий
Как сообщает телеканал «Первый Тульский» со ссылкой на областное УМВД, в авариях погибло 38 человек и получили ранения ещё 160 человек.

Сотрудники Дедиловского ДК им. А.Ф. Попова провели познавательную программу «Пешеход, переход и мы» для учеников Быковской ООШ.
Правила дорожного движения для детей - это не просто законы, по которым организовывается движение на улицах, трассах и автострадах. В первую очередь, это умение понимать ситуации, которые возникают на каждом шагу, и адекватно на них реагировать.
В ходе мероприятия дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения пешеходов, повторили значение цветов светофора, дорожных знаков и многое другое.
Подобные мероприятия способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский» со ссылкой на областное УМВД, в авариях погибло 38 человек и получили ранения ещё 160 человек.
Госавтоинспекция Тульской области сообщает, что на территории региона с 21:00 26 января и до 21:00 27 января ожидается местами снег, на дорогах – гололедица, порывы ветра до 15 м/с, температура ночью до - 17.
Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Киреевскому району Тульской области привлекли водителя к ответственности по публикации в сети «Интернет». Ранее в сети была размещена публикация, в которой зафиксировано нарушение правил ПДД одним из водителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

