Делегация Тульской области с рабочим визитом находится в Ульяновской области
Сегодня, 1 декабря, стартовал рабочий визит делегации Тульской области в Ульяновскую область. Программа рабочей поездки предстоит насыщенная.

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко на рабочем совещании с руководителями цифровой трансформации регионов и федеральных ведомств призвал усилить работу по переводу госсервисов на платформу ГосТех.
«По указу Президента Владимира Путина с 1 января 2024 года регионам необходимо создать и запустить в эксплуатацию государственные информационные системы на платформе “ГосТех”. Напомню, что до конца года мы должны перевести на платформу госсервисы 24 ФОИВов и 11 пилотных субъектов. Призываю руководителей цифровой трансформации активнее включаться в работу и завершить начатые проекты в установленный срок. Минцифры необходимо подготовить дорожную карту по снятию проблемных вопросов», – отметил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.
Во время совещания было представлено несколько сценариев внедрения решений в регионах. Так, предложили создать рабочие групп, которые будут отвечать за формирование требований для создания новых решений на платформе «ГосТех».
Также по поручению Дмитрия Чернышенко пройдут совместные киберученияМинцифры России и отдельных субъектов. На них будут проработаны практические навыки сотрудников подразделений ответственных за информационную безопасность и объекты КИИ.
Сегодня, 1 декабря, стартовал рабочий визит делегации Тульской области в Ульяновскую область. Программа рабочей поездки предстоит насыщенная.
Сегодня, 26 ноября, в администрации муниципального образования состоялось очередное 36-е заседание Собрания представителей Киреевского района. На нём присутствовало десять из восемнадцати депутатов: Александра Абрамова, Наталья Струкова, Татьяна Татарникова, Людмила Астахова, Татьяна Бычкова, Олег Абашин и глава МО г. Николай Попов. Заседание Собрания представителей провёл глава муниципального образования Киреевский район Андрей Лепёхин, представители рассмотрели четыре вопроса повестки дня и т
В Госдуму внесен законопроект о семидневном периоде охлаждения при продаже квартир собственниками. Инициаторами выступили председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов вместе с депутатом Михаилом Делягиным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

