Главное
В Тульской области мужчина осуждён за избиение, приведшее к смерти
РУВИКИ внедряет технологии искусственного интеллекта для обновления энциклопедии.
В Тульской области врач предстанет перед судом за коррупционные преступления
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Житель села Иван-Озеро вместо овощей выращивал... коноплю

Житель села Иван-Озеро вместо овощей выращивал... коноплю

  • 22.09.2023 09:39
Житель села Иван-Озеро вместо овощей выращивал... коноплю
фото: УМВД России по Тульской области

 

В Новомосковске сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков задержан подозреваемый в незаконном культивировании наркосодержащих растений.

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Новомосковску пресечена преступная деятельность мужчины, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. По предварительным данным, в селе Иван-Озеро, нигде не работающий 35-летний местный житель занимался незаконной культивацией конопли, содержащей наркотическое средство тетрагидроканнабинол. Информацию о нарушении законодательства получили сотрудники полиции. При дальнейшей проверке эти сведения подтвердились.

Полицейские в присутствии понятых обнаружили четыре пластиковые коробки и два полимерных пакета с растительной массой зеленого цвета, а также части растений конопли. Согласно заключению полицейского эксперта-криминалиста, данное вещество является наркотическим средством марихуана. Всего изъято более 900 грамм.

Кроме того, в ходе обыска полицейскими были изъяты и направлены на исследование 22 куста конопли, которые выращивались в домашних условиях.

В настоящее время в ОМВД России по г. Новомосковску по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также

Минувшей ночью над Тульской областью сбили пять беспилотников

  • 16 сентября 2025 12:45

ПВО Минобороны России ночью сбили над Тульской областью 5 украинских беспилотников, об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

За попытку дать взятку сотруднику полиции гражданин Узбекистана заплатит штраф

  • 16 сентября 2025 11:22

Мировой судья судебного участка № 23 Киреевского судебного района приговорил к штрафу в размере 30 тыс. руб. гражданина Республики Узбекистан за покушение на дачу взятки должностному лицу.

Читать далее

Киреевчанка заплатит штраф за любовь к полицейской форме

  • 14 сентября 2025 09:24

Мировой судья судебного участка № 23 Киреевского судебного района оштрафовал жительницу г. Киреевска за незаконное ношение формы сотрудника полиции.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области мужчина осуждён за избиение, приведшее к смерти
  • 13:55
РУВИКИ внедряет технологии искусственного интеллекта для обновления энциклопедии.
  • 13:31
В Тульской области врач предстанет перед судом за коррупционные преступления
  • 12:55
В Липках прошёл посвящённый Году защитника Отечества кросс
  • 12:47
Тульские депутаты оказали содействие волонтерам СВО
  • 12:22
Шварцевских школьников научили оказывать первую помощь
  • 12:04
Жители посёлка Октябрьского присоединились к конкурсу «Это у нас семейное»
  • 11:57
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода и народные приметы дня на 8 сентября
  • 09:07 08 сентября 2025

2.

Погода и народные приметы дня на 4 сентября
  • 09:06 04 сентября 2025

3.

На автодороге «Болохово-Шварцевский» произошло смертельное ДТП с мотоциклистом
  • 13:51 26 августа 2025

4.

Киреевчан предупредили, что на День города площадь Ленина будет перекрыта
  • 12:17 26 августа 2025

5.

Киреевчанам вручили награды в честь дня города
  • 17:11 29 августа 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.