Главное
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
В Киреевском парке открыли лыжероллерный сезон
В Богучаровском муниципалитете отметили 80-летие Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. В Киреевском районе за неделю было два ДТП, пожар и три отключения воды

В Киреевском районе за неделю было два ДТП, пожар и три отключения воды

  • 26.09.2023 12:30
В Киреевском районе за неделю было два ДТП, пожар и три отключения воды
Фото газеты "Маяк"

За прошедшую неделю на систему «112» и ЕДДС Киреевского района поступило и обработано 395 звонков различной направленности.

Информацию об основных оперативных событиях, произошедших в Киреевском районе за неделю, доложил на аппаратном совещании руководитель ЕДДС Александр Чукаев.

По его словам за отчётный период дежурная ЕДДС МО Киреевский район восемь раз организовывало реагирование экстренных служб.

В том числе произошло два дорожно-транспортных происшествия. 24 сентября на а/д Липки-Щёкино столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадал ребёнок 2018 года рождения, который был осмотрен в Детской областной больнице и отпущен домой. 25 сентября на 208-м километре трассы М-4 произошло столкновение двух автомобилей – грузового и легкового. Пострадавший водитель легковушки госпитализирован в Киреевскую ЦРБ.

21 сентября, по словам руководителя ЕДДС, произошёл пожар в сараях в Киреевске по адресу пер. Пролетарский. Жертв нет, сараи выгорели дотла.

Также было два нарушения электроснабжения  и три порыва водопровода. 19 сентября в Болохово на ул. Корнеева, д.7 порыв водопровода устранили за 6 ч. 45 мин., в Киреевске на ул. Комарова, д. 5 водоснабжение восстановили за 1 ч. 45 мин., 24 сентября в пос. Октябрьском порыв водопровода ликвидировали за 2 часа.

Читайте также

В Красном Яре активисты Движения Первых организовали акцию «Георгиевская лента»

  • 07 мая 2025 09:55

В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в посёлке Красный Яр прошла акция «Георгиевская лента».

Читать далее

Кургану Бессмертия исполняется пятьдесят лет

  • 07 мая 2025 09:40

Одному из главных символов Киреевского района - Кургану Бессмертия – сегодня, 7 мая, исполняется полвека.

Читать далее

Сотрудники колонии-поселения №8 благоустроили могилы ветеранов уголовно-исполнительной системы

  • 05 мая 2025 09:26

В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники колонии-поселения №8 провели масштабные работы по наведению порядка и благоустройству мест захоронения ветеранов уголовно-исполнительной системы.

Читать далее

Лента новостей

Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
  • 12:45
В Киреевском парке открыли лыжероллерный сезон
  • 12:31
В Богучаровском муниципалитете отметили 80-летие Победы
  • 11:32
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 11:11
В Киреевской художественной школе проходит выставка «Никто не забыт, ничто не забыто»
  • 10:55
Жители Красного Яра отметили День Победы праздничным концертом
  • 10:23
Болоховские гимнастки стали призерами межрегионального турнира в Калуге
  • 09:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Киреевский тепличный комплекс «Цветочный сад» посетили Дмитрий Миляев и Оксана Лут
  • 09:34 17 апреля 2025

2.

Жители Киреевского района принимают участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
  • 09:38 23 апреля 2025

3.

В Болохово стартовало благоустройство городского парка
  • 11:08 19 апреля 2025

4.

В администрации Киреевского района наградили специалистов в День местного самоуправления
  • 15:56 21 апреля 2025

5.

Работников местного самоуправления наградили в Киреевском районе. Фоторепортаж
  • 16:15 21 апреля 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.