Семь вражеских беспилотников сбили над Тульской областью минувшей ночью
Подразделения ПВО Минобороны РФ уничтожили за ночь на территории страны 65 беспилотников самолетного типа.

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне с отечественным автомобилем в Киреевском районе.
Водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением на мокром асфальте. Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.
Первыми на помощь пострадавшим бросились очевидцы. Люди вызвали скорую и вернули машину в правильное положение.
Бригада экстренного реагирования регионального Центра медицины катастроф прибыла на место ДТП через 6 минут. В аварии пострадали дети 4-х и 14-ти лет. Они находились на заднем пассажирском сиденье и не были не пристегнуты ремнем безопасности и без детского удерживающего устройства.
Фельдшеры оказали им помощь на месте и эвакуировали в больницу. Сейчас несовершеннолетние находятся под наблюдением врачей.
Подразделения ПВО Минобороны РФ уничтожили за ночь на территории страны 65 беспилотников самолетного типа.
Об этом на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев. По словам губернатора, вечером 16 ноября, силы ПВО уничтожили 6 вражеских беспилотников в небе над Тульской областью.
Об этом сегодня, 13 ноября, в своем канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

