В небе над Тульской области ночью сбили один украинский БПЛА
Об этом в своем официальном телеграм-канале написал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне с отечественным автомобилем в Киреевском районе.
Водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением на мокром асфальте. Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.
Первыми на помощь пострадавшим бросились очевидцы. Люди вызвали скорую и вернули машину в правильное положение.
Бригада экстренного реагирования регионального Центра медицины катастроф прибыла на место ДТП через 6 минут. В аварии пострадали дети 4-х и 14-ти лет. Они находились на заднем пассажирском сиденье и не были не пристегнуты ремнем безопасности и без детского удерживающего устройства.
Фельдшеры оказали им помощь на месте и эвакуировали в больницу. Сейчас несовершеннолетние находятся под наблюдением врачей.
Об этом в своем официальном телеграм-канале написал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Вчера, 16 октября, в 22:12 на 16-м километре автодороги Тула - Новомосковск (Киреевский район) 62-летний водитель «Мерседес Бенц» сбил пешехода. Мужчина, по предварительной информации, пересекал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход погиб.
Прошедшей ночью подразделениями ПВО Минобороны России в ходе боевой работы по защите воздушного пространства региона уничтожено два украинских беспилотника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.