В Красном Яре прошёл праздничный концерт для тех, кто дарит нам любовь и добро
В Красноярском СДК состоялся праздничный концерт «Пусть мама услышит», посвящённый светлому и доброму празднику - Дню матери.

Как сообщают сотрудники Приупского сельского дома культуры, в этом году они пополнили и обновили свой музей старины.
Одни люди считают старинные предметы, утварь, хранящиеся на чердаках частных домов, хламом, вышедшим из употребления, и стараются избавиться от него. Другие бережно хранят предметы старины, потому что с ними многое связано, ведь это вещи дорогих людей, уже покинувших нас в силу возраста. А кто-то отдает на хранение в музеи и комнаты старины, и тогда они становятся общественным достоянием, несущим в себе дух и историю ушедших времен.
- Ждём желающих на экскурсию, - отмечают сотрудники Приупского СДК. - Хочется всех жителей познакомить со старинными вещами из нашего музея.
В Красноярском СДК состоялся праздничный концерт «Пусть мама услышит», посвящённый светлому и доброму празднику - Дню матери.
В Узловой состоялся финал IV областного конкурса видеороликов «Культурная среда». Проект реализуется АНО «Международный центр культуры и искусства «АРТ-Территория» при финансовой поддержке министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области и Фонда президентских грантов.
Мама-первое слово, которое произносит человек. У мамы добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое доброе и верное сердце, оно ни к чему не остаётся равнодушным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

