Дмитрий Миляев напомнил о событиях прошлой недели
Минувшая неделя у губернатора Тульской области выдалась энергичной и насыщенной событиями. Коротко о самых главных делах Дмитрий Миляев напомнил в своём Телеграм-канале.
Уважаемые земляки!
Год назад – 30 сентября 2022 года – Донецкая и Луганская Народные Республики, Херсонская и Запорожская области вошли в состав России.
Роль этого знаменательного события в новейшей истории нашего государства трудно переоценить. Свершилась справедливость – мы снова стали одной страной.
Жители этих регионов много лет мужественно отстаивали свое право говорить на родном языке, знать и почитать свою историю, веру, культуру.
Проголосовав на референдуме за присоединение к России, ДНР и ЛНР, Херсонская и Запорожская области выбрали свое будущее. И это будущее – быть вместе с дружным многонациональным народом Российской Федерации.
Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и мирного неба над головой!
Николай Воробьев,
председатель Тульской областной Думы
Минувшая неделя у губернатора Тульской области выдалась энергичной и насыщенной событиями. Коротко о самых главных делах Дмитрий Миляев напомнил в своём Телеграм-канале.
Вчера первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание Правительства.
#ГородаМеняютсяДляНас Вот уже год в Тульской области у «руля» Дмитрий Вячеславович Миляев, наш земляк, киреевчанин. Объезжая область, он не забыл заглянуть и на свою малую родину – в Киреевский район, где побывал в том числе, и в Липках.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.