Святки: ворожили да чай ароматный пили
В Бородинском доме культуры прошёл вечер отдыха "Пока часы 12 бьют", в котором приняли участие участники объединения "Какие наши годы".

Киреевская народная школа-студия «Традиция» приняла участие в фестивале творчества пожилых людей в рамках регионального проекта «Тульское долголетие».
Праздник прошёл в Центральном парке культуры и отдыха им. П. П. Белоусова. Все участники без исключения получили заряд творческого настроения и позитива.
В Бородинском доме культуры прошёл вечер отдыха "Пока часы 12 бьют", в котором приняли участие участники объединения "Какие наши годы".
В среду, 14 января, в Красноярском СДК прошли тёплые и душевные новогодние посиделки «Старый год – Васильев день», посвящённые Старому Новому году.
По благословению благочинного Киреевского округа протоиерея Сергия Ковалевского в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» города Киреевска состоялись праздничные мероприятия, посвящённые празднику Рождества Христова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

