В Дедиловской сельской библиотеке отметили День пирога
В субботу, 23 января в рамках программы «Активное долголетие» в «Горнице» Дедиловской сельской библиотеки прошло замечательное мероприятие «День пирога».

В воскресенье, 1 октября, в Туле состоялся Всероссийский фестиваль персонального мастерства «SOLO STAR 2023», в котором приняли участие 148 танцоров из 24 коллективов нашей России.
Артисты всех жанров соревновались 12 часов.
Город Киреевск представляли 25 гимнасток из студии «Элемент» под руководством Анастасии Цыганковой.
По результатам конкурсных испытаний воспитанницу «Элемента» завоевали следующие награды:
Беби открытый класс акробатика
Первое место - Морозова Мирослава, третье - Пахомов Анна.
Беби класс С акробатика
Второе место - Пулле Вероника, третье - Попова Анна.
Беби начинающие акробатика
Второе место - Фоменко Мария.
Беби импровизация
Третье место - Новикова Варвара
Дети открытый класс
Первое место - Рожнова Анна
Дети класс С акробатика
Первое место - Максимова Дарья, второе - Серёгина Ульяна, третье - Зимина Ника.
Дети импровизация
Третье место - Зятнина Алина
Дети класс В акробатика
Первое место - Сомова София, второе - Челобитчикова Дарья
Дети акробатическое шоу
Первое место - Максимова Дарья
Юниоры акробатическое шоу
Первое место - Аникушина София
- Особо хочется отметить Рожнову Анну, которая стала номинанткой престижной премии «Открытие» и её номер «Черепашки ниндзя» попал в число пяти лучших номеров из всего конкурсного дня, - сообщила руководитель коллектива Анастасия Цыганкова.
В субботу, 23 января в рамках программы «Активное долголетие» в «Горнице» Дедиловской сельской библиотеки прошло замечательное мероприятие «День пирога».
В преддверии Дня студента Киреевский ГДК подарил учащимся Киреевского отделения БМТ яркий праздник - насыщенную концертно-развлекательную программу! На сцене звучали задорные песни, царил неподдельный смех, а зал откликался дружными аплодисментами. Творческие номера, весёлые конкурсы и искренние эмоции создали по настоящему праздничное настроение, объединив всех в едином потоке радости. И пусть этот день станет началом вашего успешного
Выставка, посвященная 35-летию газеты «Тульские известия», открылась в Тульском филиале Государственного исторического музея.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

