Более четырех миллиардов выделят муниципалитетам на модернизацию коммунальной инфраструктуры
Более четырех миллиардов рублей выделят муниципалитетам Тульской области на модернизацию коммунальной инфраструктуры.
Как сообщает ЕДДС, в 14.45 ч. сегодня на двух улицах г. Липки произошло нарушение электроснабжения.
Без электричества остались 61 дом, где проживают 345 жителя, из них 73 - дети (ул. Больничная, Жуковского). Причина - порыв провода при падении дерева. Работает Киреевский ГРЭС в составе 3 чел. и 1 ед. техн.
Более четырех миллиардов рублей выделят муниципалитетам Тульской области на модернизацию коммунальной инфраструктуры.
С самого утра в районном центре аварийно отключили водоснабжение. Дело в том, что произошла серьёзная авария на водоводе по ул. Пролетарская в районе дома № 6.
Заседание штаба по вопросам обращения с отходами провела заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина. Вопросом для обсуждения стало содержание и обустройство контейнерных площадок, в том числе в период праздников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.