Тульские росгвардейцы отправили партию гражданского оружия в зону СВО
Подразделения Росгвардии по Тульской области передали очередную партию гражданского оружия в район проведения специальной военной операции.

7 октября отмечает день рождения Президент России и Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Владимир Владимирович Путин.
Губернатор Алексей Дюмин направил главе государства поздравление, в котором, в частности, говорится:
«Под Вашим грамотным руководством Россия остается могучей, независимой державой. Твердо отстаивает свои национальные интересы, достойно преодолевает любые испытания и продолжает развитие в самых разных сферах.
Убежден, что и впредь все Ваши решения будут способствовать процветанию нашего великого Отечества».
Подразделения Росгвардии по Тульской области передали очередную партию гражданского оружия в район проведения специальной военной операции.
Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провел первое заседание Совета по развитию физической культуры и спорта.
Губернатор Дмитрий Миляев встретился с председателем совета директоров ГК АГРОЭКО Владимиром Масловым. На встрече обсудили итоги работы компании в 2025 году и планах развития.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

