Режиссер Ирина Боровская рассказала о любимом тульском прянике
Накануне в рамках фестиваля «Кино и Музыка» автор сценария и режиссер фильма «Ритмы мечты» Ирина Боровская посетила творческую встречу с Галиной Евтушенко.

Инспектор МЧС из Тульской области перепела Олега Газманова на конкурсе «Перепой звезду».
Алина Губина выступала с песней «Доля», и в пользу девушки судьи проголосовали со счетом 3:2. Она отмечает, что ее главная цель на проекте - показать, что люди в форме такие же, как и все, и также способны на творчество. Например, она, несмотря на то, что с ранних лет мечтала о «погонах», с детства увлекается музыкой. Сообщают Тульские известия.
Накануне в рамках фестиваля «Кино и Музыка» автор сценария и режиссер фильма «Ритмы мечты» Ирина Боровская посетила творческую встречу с Галиной Евтушенко.
7 ноября в рамках фестиваля «Кино и Музыка» в тульском кластере «Октава» состоится творческая встреча с заслуженным работником культуры РФ, киноведом, историком анимации, сценаристом и режиссером Сергеем Капковым.
В тульском кластере «Октава» состоялась творческая встреча «Галина Евтушенко и ее герои». В рамках фестиваля «Кино и Музыка» заслуженный деятель искусств РФ, сценарист, режиссер, продюсер кино Галина Евтушенко рассказала о своем пути, своей деятельности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

