Юные жители города Липки побывали в специализированном классе Бородинской школы
В специализированном классе Бородинской средней школы частыми гостями бывают ребята из разных школ Киреевского района.

Вчера в Болохово прошло мероприятие «Войти в IT» для школьников МБОУ «Центра образования № 47».
- это PR-встреча, ориентированная на привлечение школьников к информационным технологиям и включающее в себя различные активности:
Школьники получили практические советы, ресурсы для возможности консультаций и общения с профессионалами из сферы IT, а также информацию о карьерных возможностях, вдохновляющих начать обучение и развитие в этой области.
В специализированном классе Бородинской средней школы частыми гостями бывают ребята из разных школ Киреевского района.
На базе Точки роста Киреевского ЦО №1 в рамках проекта Лаборатория СОШ состоялась по-настоящему важная встреча - Диалог на равных «Сделай шаг к своему здоровью и уверенному будущему».
В преддверии Нового года, когда вся страна погружается в атмосферу волшебства, центр «IT-Куб» стал частью всероссийской акции «Новогодние семейные чтения вслух. Живая классика».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

