В Красном Яре Старый Новый год отметили душевными посиделками
В среду, 14 января, в Красноярском СДК прошли тёплые и душевные новогодние посиделки «Старый год – Васильев день», посвящённые Старому Новому году.

На днях в Октябрьском центре образования прошло занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено 115-летию российского кинематографа.
Ученики 4 «Б» класса узнали, как создается фильм, и решили снять мультфильм по мотивам русской народной сказки «Теремок». Прежде чем показать мультфильм, дети под руководством Суворовой АН вспомнили сказку «Теремок», рассмотрели иллюстрации, поговорили о главных героях, выбрали по желанию детей роли, проиграли отдельные сцены, вылепили из пластилина персонажей сказки. Ребята с большим интересом и удовольствием отнеслись к своей работе.
В среду, 14 января, в Красноярском СДК прошли тёплые и душевные новогодние посиделки «Старый год – Васильев день», посвящённые Старому Новому году.
По благословению благочинного Киреевского округа протоиерея Сергия Ковалевского в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» города Киреевска состоялись праздничные мероприятия, посвящённые празднику Рождества Христова.
Болоховский Дом культуры представлял Киреевский район на праздничной новогодней уличной площадке в Туле. Болоховские артисты приехали в региональную столицу, чтобы подарить горожанам настоящее зимнее тепло - творческое, музыкальное и танцевальное!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

