Главное
Прокуратура провела проверку по факту потопа в доме в Туле
Наталья Артемьева: Помощь сейчас крайне важна для наших защитников
С оленскими школьниками побеседовали о будущих перспективах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. В Бородинской школе состоялась «Классная встреча»

В Бородинской школе состоялась «Классная встреча»

  • 22.10.2023 14:36
В Бородинской школе состоялась «Классная встреча»
Фото: МКОУ «Бородинская СОШ»

 

На днях в коворкинг-зоне центра «Точка роста» Бородинской школы прошла встреча активистов «Движения Первых», юнармейцев и волонтеров с муниципальным координатором местного отделения «Движения первых» Силкиной Ольгой Александровной.

Движение Первых — это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

Главными целями «Классной встречи» стали: тенденции развития и перспективы Движения, возможности участия в акциях, проектах, различных мероприятиях и конкурсах. Ребята обсудили насущные проблемы подрастающего поколения, освещение возможностей и ниш района, в которых молодежь могла бы себя максимально проявить, состояться как профессионалы. Встреча прошла в атмосфере живого общения, обучающиеся просмотрели видеоролик и поучаствовали в интеллектуальной игре. Активисты Движения смогли задать Ольге Александровне интересующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы. По традиции встреча завершилась общим совместным фото.

Читайте также

Новости IT-Куб. г. Болохово

  • 22 января 2026 15:25

В IT-Куб.Болохово участники дня IT-технологий «ТехноКод» раскрыли все секреты слайсера на занятиях по промышленному дизайну.

Читать далее

Юные приупчане узнали о многообразии птичьего царства

  • 22 января 2026 12:40

Познавательная программа «Удивительный мир птиц» унесла юных приупчан в чарующий мир пернатых. Ребята не просто узнали о многообразии птичьего царства и их неоценимой роли в природе и жизни человека, но и прониклись идеей бережного отношения к природе. Особое внимание было уделено нелегкой судьбе зимующих птиц, нуждающихся в нашей заботе и внимании.

Читать далее

По примеру киногероев: болоховские школьники развесили кормушки и накормили птиц

  • 22 января 2026 10:14

В рамках реализации трека «Орлёнок - доброволец» и национального проекта «Молодежь и дети» обучающиеся 4 «Б» класса Болоховского ЦО №2 воплотили в жизнь свою социальную практику после просмотра фильма «Прогулка по Вселенной».

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура провела проверку по факту потопа в доме в Туле
  • 15:55
Наталья Артемьева: Помощь сейчас крайне важна для наших защитников
  • 15:41
С оленскими школьниками побеседовали о будущих перспективах
  • 15:39
Новости IT-Куб. г. Болохово
  • 15:25
Туляк занял второе место на конкурсе прорфмастерства среди таксистов
  • 13:27
Марина Левина: Программа «Шаг в политику» помогает неравнодушным и сильным людям
  • 12:55
Юные приупчане узнали о многообразии птичьего царства
  • 12:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Жителям напомнили расписание городского автобуса в Киреевске
  • 20:15 08 января 2026

4.

Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток
  • 16:18 27 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.