Юные жители города Липки побывали в специализированном классе Бородинской школы
В специализированном классе Бородинской средней школы частыми гостями бывают ребята из разных школ Киреевского района.

В «IT-куб» Болохово состоялся мастер-класс «Искусственный Интеллект: с нуля до профессиональных знаний».
Возможности искусственного интеллекта безграничны! Как за пару минут создать креативный арт, иллюстрацию вашего продукта или своего персонажа? Конечно же, с помощью искусственного интеллекта.
Сегодня в Центре цифрового образования детей «IT-куб» Болохово об этом рассказал Андрей Евгеньевич Никулин - ведущий специалист отдела развития и маркетинга ООО «Бревис» на мастер-классе «Искусственный Интеллект: с нуля до профессиональных знаний». Спикер познакомил участников с основными концепциями, методами и технологиями, связанными с искусственным интеллектом, сферах использования, видами и нейросетями.
Ребятам удалось поработать с одной из самых популярных нейросетей, которая создает изображения из текстового описания. Мастер-класс по искусственному интеллекту предоставил участникам возможность погрузиться в мир ИИ, проявить свои креативность и фантазию, приобрести практические навыки и расширить свои знания в этой важной области.
Участники имели возможность взаимодействовать с экспертами в сфере искусственного интеллекта и задавать вопросы для более глубокого освоения темы.

В специализированном классе Бородинской средней школы частыми гостями бывают ребята из разных школ Киреевского района.
На базе Точки роста Киреевского ЦО №1 в рамках проекта Лаборатория СОШ состоялась по-настоящему важная встреча - Диалог на равных «Сделай шаг к своему здоровью и уверенному будущему».
В преддверии Нового года, когда вся страна погружается в атмосферу волшебства, центр «IT-Куб» стал частью всероссийской акции «Новогодние семейные чтения вслух. Живая классика».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

