В Болохово по вине иномарки произошло ДТП с участием ребёнка
На прошедшей неделе в Киреевском районе случилось ДТП. Инцидент произошёл в городе Болохово около полудня 3 июля, сообщили в районной Госавтоинспекции.
В районном центре полицейские отдела МВД раскрыли кражу денежных средств у 65-летнего местного жителя.
Тот обратился в дежурную часть и сообщил, что распивал вместе с приятелем крепкие напитки у себя в квартире на улице Чехова в Киреевске. После этого из кармана брюк мужчины пропали 7 тысяч рублей.
Полицейские оперативно установили личность похитителя. Им оказался ранее судимый и безработный 52-летний знакомый потерпевшего. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Там злоумышленник признался в содеянном.
Сейчас возбуждено и расследуется уголовное дело. Подозреваемого обязали явиться по вызову правоохранителей.
…
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, наказывается штрафом в размере до 80 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину; из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, наказывается штрафом в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода либо в крупном размере, с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств наказывается штрафом в размере от 100 000 до 500 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Кража, совершенная организованной группой, в особо крупном размере наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
На прошедшей неделе в Киреевском районе случилось ДТП. Инцидент произошёл в городе Болохово около полудня 3 июля, сообщили в районной Госавтоинспекции.
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области осуществили более 140 выездов по сигналам «тревога».
В своём Телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев сообщил, что с 6 июля с 01:00 до 06:00 было уничтожено 12 украинских беспилотников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.