Липковчанка Елизавета Савостина проводит новогодние каникулы в «Артеке»
Активистка, ученица 7 класса Липковского центра образования № 1 Елизавета Савостина стала частью волшебной новогодней сказки в «Артеке»!

Под лозунгом «КОГДА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!» в детском саду Киреевского центра образования №4 для детей старших и подготовительных групп прошел спортивный праздник, посвященный Дню народного единства.
Дети читали стихи, играли в игры, соревновались в быстроте, силе, ловкости и сноровке. А главное, получили заряд бодрости, энергии и доказали, что дружба и единство делают нас сильнее.
Активистка, ученица 7 класса Липковского центра образования № 1 Елизавета Савостина стала частью волшебной новогодней сказки в «Артеке»!
Как сообщил в своём Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, на этих каникулах работает один пришкольный лагерь в Новомосковске и круглогодичные лагеря «Новая волна», «Берёзка», «Детская Республика «Поленово», санаторий ЕЗСК и «Звездный».
В детском саду «Солнышко» прошли яркие и весёлые новогодние утренники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

