В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
Сегодня на главной площади города Киреевска прошёл яркий и долгожданный праздник — открытие новогодней ёлки.

День народного единства — это праздник, который дети должны знать с раннего возраста.
Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
В результате проделанной работы замечательных педагогов все воспитанники были охвачены мероприятиями, посвященными Дню народного единства.
В пришкольном лагере прошёл конкурс плакатов, посвящённый Дню народного единства.
В пришкольном лагере прошёл фестиваль национальных культур, посвящённый Дню народного единства.
Сегодня на главной площади города Киреевска прошёл яркий и долгожданный праздник — открытие новогодней ёлки.
Штатный священник храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» города Киреевска иерей Димитрий Козенко посетил ГУ ТО КЦСОН № 6 «Дом милосердия».
Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» города Болохово протоиерей Алексий Фролов принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 84-й годовщине обороны города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

