Главное
Тульский гастроэнтеролог рассказал киреевчанам, как услышать первые сигналы проблем с пищеварением
В Тульской области обнаружили нарушения в содержании остановок
Юные киреевчане принимают участие в конкурсе детского рисунка «Пусть всегда будет МАМА...»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Чтобы ужасы Холокоста, Освенцима, Бухенвальда, Хатыни никогда не повторились

Чтобы ужасы Холокоста, Освенцима, Бухенвальда, Хатыни никогда не повторились

  • 15.11.2023 16:13
Чтобы ужасы Холокоста, Освенцима, Бухенвальда, Хатыни никогда не повторились
Фото: Подосиновский СДК

 

Сотрудники Подосиновского дома культуры провели акцию «Мы против фашизма, расизма и антисемитизма».

Нам всем необходимо помнить о том, каким может стать наше будущее, если мы вовремя не скажем «Нет!» в ответ тем, кто предлагает ограничить права одной группы людей только потому, что они не такие как мы. Современные молодые люди и представления не имеют, что несут за собой понятия «нацизм», «фашизм», «национализм». Молодёжи не известно и не понятно слово Холокост. Многие из них никогда не слышали об Освенциме, Бухенвальде, Хатыни.

С каждым годом всё меньше остаётся участников и очевидцев нацистских преступлений. А вот современные нацистские и фашистские организации, наоборот процветают, затягивая в свои сети всё большее количество молодёжи.

Это огромная общемировая проблема, решать которую нужно как можно быстрее. Всему человечеству в память о тех событиях остались воспоминания бывших узников фашистских лагерей. Мы, не зависимо от того, какой национальности, никогда не должны позволять, чтобы унижали наше достоинство по расовому или национальному признаку.

Вот поэтому сотрудники местного дома культуры и решили призвать всех жителей деревни жить в мире и согласии, не забывать о злодеяниях фашистов, чтобы ужасы Холокоста, Освенцима, Бухенвальда, Хатыни никогда не повторились.

Читайте также

В Тульской области обнаружили нарушения в содержании остановок

  • 26 ноября 2025 12:55

Прокуратура Куркинского района провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, соблюдения условий для беспрепятственного пользования инвалидами автомобильным транспортом при обустройстве остановочных пунктов.

Читать далее

Рыболовные сети, найденные на территории Тульской области, передали в собственность государства

  • 26 ноября 2025 11:55

Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов.

Читать далее

Мероприятия по улучшению экологической обстановки в регионе продолжается в Тульской области

  • 26 ноября 2025 10:24

Накануне, 25 ноября, заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в совещании под председательством Министра природных ресурсов и экологии РФ Александра Козлова по вопросу реализации мероприятий по ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде в рамках федерального проекта «Генеральная уборка» нацпроекта «Экологическое благополучие».

Читать далее

Лента новостей

Тульский гастроэнтеролог рассказал киреевчанам, как услышать первые сигналы проблем с пищеварением
  • 14:11
В Тульской области обнаружили нарушения в содержании остановок
  • 12:55
Юные киреевчане принимают участие в конкурсе детского рисунка «Пусть всегда будет МАМА...»
  • 12:01
Рыболовные сети, найденные на территории Тульской области, передали в собственность государства
  • 11:55
Иван Сычев: Каждая посылка в зону СВО – наш вклад в общую победу
  • 11:51
Новости IT-Куб. Болохово
  • 11:24
Владельцам «Пушкинских карт» необходимо их перевыпустить
  • 11:14
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода, праздники и народные приметы дня на 28 октября
  • 08:59 28 октября 2025

2.

Погода в Киреевском районе и народные приметы на 12 ноября
  • 09:20 12 ноября 2025

3.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

4.

Фура с щебнем перевернулась в Сергиевском
  • 18:58 31 октября 2025

5.

Киреевчанам рассказали о полезных добавках к чаю
  • 09:19 12 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.