Туляки могут принять участие в IV Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по персоналу - 2026»
С 5 февраля стартует прием заявок на IV Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по персоналу – 2026».

20 ноября Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу исполняется 77 лет. С днём рождения его поздравил Губернатор Алексей Дюмин. В поздравлении, в частности, говорится:
«Вы всецело посвятили себя служению Отечеству и Русской Православной Церкви, снискав глубочайшее уважение верующих своей мудростью, силой духа и доброжелательностью.
Своей неустанной деятельностью Вы способствуете утверждению в нашем обществе непреходящих духовно-нравственных ценностей, развитию межрелигиозного диалога, просвещению и патриотическому воспитанию молодежи».
Глава региона пожелал Патриарху доброго здоровья, крепости сил и благоденствия.
С 5 февраля стартует прием заявок на IV Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по персоналу – 2026».
Улучшение жилищных условий остается самым востребованным направлением использования тульскими семьями материнского капитала.
В Кузнецовском сельском Доме культуры прошёл игровой тренинг «Ясный ум, твердая память». Это мероприятие для пожилого населения провели в рамках проекта «Активное долголетие».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

