Итоги первого фестиваля-конкурса творчества участников СВО и их семей «Голос Победы» подвели в Туле
На Казанской набережной в Туле состоялся гала-концерт первого фестиваля-конкурса творчества участников СВО и их семей «Голос Победы».
20 ноября Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу исполняется 77 лет. С днём рождения его поздравил Губернатор Алексей Дюмин. В поздравлении, в частности, говорится:
«Вы всецело посвятили себя служению Отечеству и Русской Православной Церкви, снискав глубочайшее уважение верующих своей мудростью, силой духа и доброжелательностью.
Своей неустанной деятельностью Вы способствуете утверждению в нашем обществе непреходящих духовно-нравственных ценностей, развитию межрелигиозного диалога, просвещению и патриотическому воспитанию молодежи».
Глава региона пожелал Патриарху доброго здоровья, крепости сил и благоденствия.
На Казанской набережной в Туле состоялся гала-концерт первого фестиваля-конкурса творчества участников СВО и их семей «Голос Победы».
Сегодня, 13 сентября, наши земляки отмечают День Тульской области и День города-героя Тулы. К этому празднику весь Киреевский район относится с особенным трепетом.
Проведение выборов в три дня позволяет людям в удобное время воспользоваться своим конституционным правом и сделать выбор. Все это время на избирательных участках работают члены Общественной палаты Тульской области. Это позитивные, честные люди, не раз демонстрирующие свою активную гражданскую позицию.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.