В Бородинском из подъезда дома украли велосипед
Житель посёлка Бородинского обратился в дежурную часть отдела МВД России по Киреевскому району по поводу кражи велосипеда.

На территории Тулы сотрудниками полиции был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на выявление и пресечение преступной деятельности лиц, занимающихся распространением наркотиков при помощи тайников-закладок.
В вечернее время в районе Павшинского моста сотрудниками полиции задержаны женщина и молодой человек, которые что-то прятали. В ходе проведения личного досмотра оперативники обнаружили у них 60 свёртков с порошком светлого цвета внутри.
Задержанные оказались жителями Калужской области – женщина 1986 года рождения и её племянник 2003 года рождения. Они пояснили, что специально приехали в Тулу для распространения наркотиков методом организации тайников-закладок, причём 10 упаковок они успели спрятать до задержания.
При проведении обыска по месту проживания закладчиков полицейские обнаружили и изъяли около 800 граммов синтетических наркотиков различного наименования, упаковочный материал, весы. Также изъят автомобиль иностранного производства, на котором сообщники осуществляли преступную деятельность. Стражам правопорядка гражданка призналась, что приобрела машину на деньги, полученные от сбыта запрещённых веществ. Все изъятое направлено на исследование.
Оперативники выяснили, что родственники почти два года занимались распространением криминального товара на территории Московской, Калужской и Тульской областей. В основном это были амфетамин, мефедрон и таблетки МДМА.
В настоящее время в отношении задержанных возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 174 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранты заключены под стражу.
Житель посёлка Бородинского обратился в дежурную часть отдела МВД России по Киреевскому району по поводу кражи велосипеда.
Туляки продолжают верить в «безопасные» счета и терять деньги.За минувшие сутки в полицию обратились четверо жителей тульского региона, которых обманули телефонные мошенники.
Киреевский районный суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста жительнице г. Болохово, которая подозревается в совершении мошеннических действий на сумму более трёх 3 миллионов рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

