В Красном Яре активисты Движения Первых организовали акцию «Георгиевская лента»
В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в посёлке Красный Яр прошла акция «Георгиевская лента».
Школа Актива Движения первых, организованная местным отделением Общероссийской общественно-государственной организации детей и молодёжи «Движение первых», состоялась в Киреевске.
В рамках деятельности Киреевской районной детской общественной организации «Планета Детства» и местного отделения Движения первых Киреевского района прошёл «Районный интенсив для активистов «Набираем высоту». Это Школа актива, на которую спикерами были приглашены специалист Регионального отделения ДДМ «Движение первых» Екатерина Подосенова и специалист по организации работы Евгения Фетисова. Управление в организации Школы актива оказали руководитель «Планеты Детства» Татьяна Евграшина и муниципальный куратор «Движения первых» Ольга Силкина.
Встреча представляла собой образовательный интенсив, на котором ребята, обучающиеся киреевских школ, учились становиться лидерами.
В рамках мероприятия активисты движения погрузились в увлекательный мир различных направлений деятельности этой детской и молодежной организации. Приоритетные задачи мероприятия: научиться ставить цель, взаимодействовать с наставниками, работать в команде, раскрыть творческие и организаторские способности.
Активисты смогли прокачать свои знания, умения и навыки в процессе игрового общения. Встреча прошла насыщенно, ребята зарядились энергией и желанием вместе двигаться к новым знаниям.
В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в посёлке Красный Яр прошла акция «Георгиевская лента».
Одному из главных символов Киреевского района - Кургану Бессмертия – сегодня, 7 мая, исполняется полвека.
В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники колонии-поселения №8 провели масштабные работы по наведению порядка и благоустройству мест захоронения ветеранов уголовно-исполнительной системы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.