Киреевская ДЮСШ: Восхищаемся вашим рвением и энергией!
Замечательно, что воспитанницы Киреевской ДЮСШ отправились в Петербург на мастер-класс знаменитой Лалы Крамаренко.

В воскресенье, 3 декабря, комитетом культуры, молодежной политики и спорта в посёлке Шварцевском проведён турнир «Хоккей в валенках».
Участниками турнира согласно возрастным категориям стали девять команд - воспитанники из ХК «Мечта» пос. Шварцевского и ХК «Заря» с. Дедилово.
В средней возрастной группе призовые места распределились следующим образом: 1-е место –«Заря» - тренер Дарья Кулагина, 2-е место - «Мечта», 3-е место – «Мечта-2» - тренер Николай Суворов.
В младшей возрастной группе:1-е место - «Мечта», 2-е место - «Мечта», 3-е место – «Мечта».
Всех победителей и призеров наградили грамотами и медалями. В конце турнира было организовано чаепитие для всех участников.
Замечательно, что воспитанницы Киреевской ДЮСШ отправились в Петербург на мастер-класс знаменитой Лалы Крамаренко.
В посёлке Шварцевский на хоккейной площадке в преддверии Нового года прошёл ежегодный турнир на Кубок Деда Мороза.
В воскресенье, 28 декабря, в зале самбо произошло необычное и захватывающее событие - открытая презентация, где воспитанники Киреевской ДЮСШ отделения самбо продемонстрировали, чему они научились и чего достигли за прошедший год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

