Главное
16 декабря: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»
В Тульской области сожительница убила мужчину во время ссоры
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Балтика» в Туле присоединилась к федеральному проекту «Больше, чем работа»

«Балтика» в Туле присоединилась к федеральному проекту «Больше, чем работа»

  • 11.12.2023 09:17
«Балтика» в Туле присоединилась к федеральному проекту «Больше, чем работа»
Фото Олега Петрова

На прошлой неделе студенты вузов смогли посетить предприятия «Балтики» в Туле и Ярославле, чтобы узнать об особенностях производства и перспективах развития карьеры.

«Больше, чем работа» - проект профессионального развития молодежи в возрасте от 18 до 35 лет для студентов и выпускников вузов и ссузов. Его вместе реализуют Росмолодежь, Минпросвещения России, Минобрнауки России, платформа «Россия - страна возможностей» и крупнейшие компании-работодатели страны.

«Балтика» впервые присоединилась к проекту, открыв двери для студентов старших курсов профильных вузов. Команда «Тульского пивзавода» подготовила насыщенную трехдневную программу. Участники познакомились с историей и работой предприятия и увидели, как на каждом из производственных этапов следят за качеством напитков, узнали о программах стажировок и карьерных возможностях.

«Поддержка образовательных проектов - одно из важных направлений социальной политики компании. Мы сотрудничаем с более чем 30 крупнейшими вузами страны, организуем дни карьеры, привлекаем студентов к решению реальных бизнес-задач, приглашаем на практику, - комментирует Ирина Симакова, дивизиональный HR бизнес партнер по операционной деятельности. - Мы с радостью поддержали проект «Больше, чем работа», чтобы изнутри показать, как живут и работают сотрудники компании и вдохновить ребят прийти к нам на практику, стажировку или на работу. Особенно студентам запомнилось общение с директором «Тульского пивзавода» Сергеем Викторовичем Демченко, который на своем примере рассказал как желание расти и развиваться в профессии находит поддержку в компании и помогает достигать карьерных целей».

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики

  • 15 декабря 2025 10:04

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращает внимание жителей региона на важность соблюдения правил безопасности вблизи объектов энергетической инфраструктуры.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды

  • 13 декабря 2025 11:46

Специалисты «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» оперативно приступили к восстанавлению электроснабжения небольшой части потребителей региона, нарушенного из-за непогоды.

Читать далее

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» стал лауреатом премии «Тульский бизнес 2025»

  • 12 декабря 2025 15:57

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» удостоен звания лауреата юбилейной XV премии «Тульский бизнес 2025» в номинации «Энергетическая компания года». Уже полтора десятилетия эта премия остается одной из авторитетных в региональном деловом сообществе. В 2025 году экспертное жюри определяло лучших представителей бизнеса сразу в 30 номинациях.

Читать далее

Лента новостей

16 декабря: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
  • 09:35
Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»
  • 19:47
В Тульской области сожительница убила мужчину во время ссоры
  • 19:23
Ольга Силкина: «Звучание Гимна РФ усиливает чувство патриотизма»
  • 17:47
Жители Болохово останутся без воды 16 декабря
  • 17:17
Киреевчанина лишили водительских прав за использование спецсигнала
  • 17:15
Андрей Дубровский участвует в мероприятиях Совета законодателей России
  • 16:51
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ряд улиц Киреевска вновь останутся без воды на целый день
  • 14:46 17 ноября 2025

2.

Водитель иномарки наехал на несовершеннолетнего пешехода в селе Дедилово
  • 14:13 24 ноября 2025

3.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

4.

В Киреевске планируется создать сквер в честь участников СВО
  • 14:04 27 ноября 2025

5.

График подвоза воды в Киреевске на 18 ноября
  • 14:49 17 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.