В Киреевском парке прошло первенство по лыжероллерам
В Киреевском городском парке состоялось Открытое первенство Киреевского района по лыжероллерам и, одновременно, 3-й этап кубка Тульской области по лыжероллерам.
В субботу, 16 декабря, в г.Богородицке состоялся открытый межрегиональный турнир среди юношей 2006-2007гг.р., 2008-2009гг.р., 2010-2011гг.р. по боевому самбо, посвященный освобождению г.Богородицка от немецко-фашистских захватчиков.
Наши ребята показали хорошие результаты в своих весовых категориях. Так, первое место занял Мкртчян Авраам, второе -Хасанов Муслим, третье - Оганнисян Эдгар и Мкртчян Рафаэль.
Напомним, что тренируются спортсмены в Киреевской ДЮСШ под началом Самуила Мкртчяна.
В Киреевском городском парке состоялось Открытое первенство Киреевского района по лыжероллерам и, одновременно, 3-й этап кубка Тульской области по лыжероллерам.
Недавно завершился региональный Летний фестиваль комплекса ГТО. Состязания проходили в городе Суворов 14 июня — среди взрослого населения, а 18 июня — среди школьников.
19 июля в оружейной столице состоится забег «Ночная Тула». Старт празднику традиционно будет дан на площади Ленина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.