Кремль презентовал официальный логотип празднования 80-летия Победы
Подробную информацию о мероприятиях юбилейного года, спецпроектах и различных акциях смотрите на официальном сайте празднования 80-летия.
Завершается седьмая неделя Международной выставки-форума «Россия». За это время она приняла больше 2,5 миллиона гостей.
Самым посещаемым на ВДНХ остается павильон 75, где сосредоточены стенды регионов России. Края, области, автономии РФ - каждый старается максимально ярко рассказать о собственных национальных и культурных традициях, научных и производственных достижениях, особенностях природы, народных промыслах - обо всём, что славит регион и делает его привлекательным для гостей.
Тульская область всегда открыта для туристов и инвесторов, студентов и специалистов. И стенд нашего региона - настоящий интерактивный навигатор, готовый провести каждого гостя тропинками истории, культуры, экономики, инноваций, которые сойдутся в древнем Тульском кремле - сердце современного города, мастерской силы и талантов.
Ровно через неделю на выставке-форуме «Россия» пройдёт День Тульской области, и всё внимание многотысячной аудитории, пришедшей на ВДНХ 27 декабря, будет приковано к тульскому стенду и нашим предновогодним локациям в Универмаге и на Фермерском рынке «России». Региону есть что показать. Все самое интересное - в объективе наших фотокорреспондентов.
Ирина Мельханова,
Сергей Киреев,
Павел Чесалин
Подробную информацию о мероприятиях юбилейного года, спецпроектах и различных акциях смотрите на официальном сайте празднования 80-летия.
Государственные символы на флагштоки подняли участники проекта «Хранители истории», бойцы спецоперации, а также первый заместитель главы администрации МО Киреевский район Инна Калугина и директор местного предприятия Дмитрий Музыка.
Гости определяли лучшие экспозиции по 11 номинациям. Так, можно было выбрать самый оригинальный стенд, самую полезную и познавательную экспозицию для детей, стенд с лучшим интерактивом или виртуальным туром, туристическим или социальным проектом и т.д.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.