Киреевская ДЮСШ: Восхищаемся вашим рвением и энергией!
Замечательно, что воспитанницы Киреевской ДЮСШ отправились в Петербург на мастер-класс знаменитой Лалы Крамаренко.

Дмитрий Мордасов из Дедиловского ЦО завоевал первое место в районных соревнованиях «Меткий стрелок».
В Дедиловском центре образования прошло знаменательное событие уходящего года - награждение лучшего стрелка Киреевского района. Им стал ученик Центра Дмитрий Мордасов. Грамоту комитета по образованию ему вручил Сергей Пашков.
В церемонии награждения принял участие председатель союза ветеранов госбезопасности Тульской области Виктор Иванович Бессонов.
Напомним, что участники выполняли стрельбу из электронной винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол по мишени, с дистанции 10 метров. Участникам предоставлялось три пробных выстрела и пять зачётных. Победитель и призёры соревнований определились по максимальному количеству очков.


Замечательно, что воспитанницы Киреевской ДЮСШ отправились в Петербург на мастер-класс знаменитой Лалы Крамаренко.
В посёлке Шварцевский на хоккейной площадке в преддверии Нового года прошёл ежегодный турнир на Кубок Деда Мороза.
В воскресенье, 28 декабря, в зале самбо произошло необычное и захватывающее событие - открытая презентация, где воспитанники Киреевской ДЮСШ отделения самбо продемонстрировали, чему они научились и чего достигли за прошедший год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

