Главное
Школьники изготовили для российских бойцов символы наступающего года
Киреевский центр образования № 2 стал одним из лучших в ежегодном конкурсе на лучшее новогоднее оформление
Активисты «Движения Первых» поздравили киреевских спасателей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Участников турнира памяти А.Ф. Попова в Дедилово приветствовали почётные гости

Участников турнира памяти А.Ф. Попова в Дедилово приветствовали почётные гости

  • 20.01.2024 17:06
Участников турнира памяти А.Ф. Попова в Дедилово приветствовали почётные гости
Фото "Маяк"

В субботу, 20 января, в Дедилово прошёл региональный турнир по рукопашному бою памяти Александра Фёдоровича Попова.

Участников турнира – юных рукопашников 10-11, 12-13 лет со всей Тульской области и из соседних регионов приветствовали почётные гости - сенатор Совета Федерации Марина Левина, министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев, председатель Общественной палаты Тульской области Алексей Эрк, глава МО Киреевский район Андрей Лепёхин, глава администрации МО Киреевский район Игорь Цховребов, генеральный директор АО «Заря» им. А.Ф. Попова Александр Попов, первый заместитель главы администрации МО Киреевский район Инна Калугина, председатель Федерации рукопашного боя Дмитрий Дагаев и другие.

- Сегодняшний турнир – это практическое дело большой системной работы, которая проводится здесь, на киреевской земле, по сохранению достойного наследия нашего выдающегося земляка Александра Фёдоровича Попова. И эта работа проводится по доброй воле замечательных людей – Александра Александровича Попова, Ирины Александровны Зерковой, всех социальных партнёров и замечательных друзей, при поддержке администрации, - сказала Марина Левина. – Современные юноши и девушки способны быть сильными и крепкими, защищать своих близких и свою страну.

Она также поблагодарила юных спортсменов и их родителей, тренеров и наставников за участие в соревнованиях и активные занятия спортом, пожелала всем успехов, здоровья и много побед.

Участников приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев.

 - Пусть сила и мастерство помогут вам достичь новых высот и побед в рукопашном бое. Будьте настойчивы, достигайте цели и никогда не бойтесь новых вызовов. Только так можно стать настоящими чемпионами. Желаю вам крепкого здоровья, настоящей страсти к спорту и никогда не терять веру в себя! - сказал участникам соревнований Дмитрий Яковлев. – Поздравляю вас с участием в турнире от себя лично и от губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина, я думаю, что и  дальше это направление спорта будет развиваться в Тульской области.

Читайте также

Киреевские рукопашники отлично выступили на открытом фестивале

  • 27 декабря 2025 18:51

В субботу, 27 декабря, прошёл открытый фестиваль по рукопашному бою АНО «СК ПЕРЕСВЕТ-71», посвящённый 60-летию МКОУ СШ №9.

Читать далее

Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток

  • 27 декабря 2025 16:18

В связи с прохладной погодой, на стадионе «Юность» заливают каток по адресу: город Киреевск, улица Геологов.

Читать далее

Киреевская волейболистка стала игроком волейбольной команды «Тулица-3»

  • 27 декабря 2025 13:16

Воспитанница Киреевской ДЮСШ стала игроком волейбольной команды «Тулица-3».

Читать далее

Лента новостей

Школьники изготовили для российских бойцов символы наступающего года
  • 13:19
Киреевский центр образования № 2 стал одним из лучших в ежегодном конкурсе на лучшее новогоднее оформление
  • 13:11
Активисты «Движения Первых» поздравили киреевских спасателей
  • 11:58
Женсоветы области активно помогают бойцам СВО
  • 11:12
В Шварцевском доме культуры побывала Резиденция Деда Мороза
  • 10:14
Погода в Киреевском районе и народные приметы дня на 28 декабря
  • 09:46
Над Тульской областью сбили пять беспилотников
  • 19:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Киреевске планируется создать сквер в честь участников СВО
  • 14:04 27 ноября 2025

2.

Как будут принимать пациентов специалисты Киреевской ЦРБ в декабре текущего года
  • 10:10 01 декабря 2025

3.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

4.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

5.

Погода, праздники и народные приметы дня на 22 декабря
  • 08:53 22 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.