Футболисты тульского «Арсенала» обыграли «Уфу» на выезде
О результатах матча в рамках 19 тура Лиги PARI на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.

Юные хоккеисты ХК «Мечта» из пос. Шварцевского продолжают участвовать в Региональном этапе Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» среди ребят 2013-2014 года рождения.
В минувшую субботу игры регионального этапа проходили в городе Узловая.
По результатам встреч получилась следующая турнирная таблица:
Мечта-1 – Локо (19-0),
Корд-1 – Сокол (6-1),
Мечта-2 - (ТП) Сокол (0-5),
Локо – Корд-2 (0-10),
Мечта-1 - (ТП) Мечта-2 (5-0).
- Желаем ребятам двигаться вперëд к победе! – говорится в ВК Киреевской ДЮСШ.
Напомним, что тренирует спортсменов тренер-преподаватель Киреевской ДЮСШ Суворов Николай Григорьевич.

О результатах матча в рамках 19 тура Лиги PARI на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
В рамках национального проекта «Молодежь и дети» в поселке Октябрьском состоялось Первенство ДЮСШ по пионерболу.
Накануне, 14 ноября, Москве состоялось рабочее совещание экспертного сообщества по подготовке к заседанию Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Физическая культура и спорт».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

