Губернатор Тульской области выразил соболезнования жителям Херсонской области
В своем официальном канале в мессенджере МАХ Дмитрий Миляев сообщил, что в новогоднюю ночь нанесен удар по мирным жителям Херсонской области.

На встрече с участниками форума «Все для Победы», проходящего в эти минуты в Туле, был поднят вопрос обеспечения мер поддержки семей российских бойцов, участвующих в СВО.
Представитель ОНФ из Иркутской области Елена Зубун задала Владимиру Путину вопрос, касающийся льгот и детских пособий для различных категорий наших бойцов, участвующих сейчас в специальной военной операции.
Она упомянула, что ряд пособий рассчитываются и назначаются, исходя из совокупного дохода семьи, при этом семьи мобилизованных оказались в неравных условиях с семьями контрактников и добровольцев, участвующих в СВО.
Президент подчеркнул, что все наши бойцы, независимо от того, каким путем они попали в войска, должны быть равны в правах. Он пообещал разобраться в ситуации и дать соответствующие поручения.
В своем официальном канале в мессенджере МАХ Дмитрий Миляев сообщил, что в новогоднюю ночь нанесен удар по мирным жителям Херсонской области.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подписал указ, согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно.
Последняя полная рабочая неделя 2025 года была насыщена поздравлениями и поручениями. Самые яркие моменты, как обычно, подвёл губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

