Главное
Боец с позывным Шах: «Мы приближаем Победу вместе!»
Сводный отряд тульской полиции вернулся из служебной командировки на Северном Кавказе
Дмитрий Миляев: Вы помогаете людям оставаться ближе друг к другу несмотря на расстояние
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Горжусь Россией
  3. Тульские производители представляют свою продукцию на международной выставке в Москве

Тульские производители представляют свою продукцию на международной выставке в Москве

  • 06.02.2024 10:10
Тульские производители представляют свою продукцию на международной выставке в Москве
Фото: Правительство Тульской области

 

В эти дни в Москве проходит 31-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». Она объединяет производителей продовольственных товаров из 40 стран мира.

На коллективной экспозиции Тульскую область представляют семь компаний: «Левагро», «Тульская академия кондитерского мастерства», «Белёвский Продукт», ГК «Жак», «Матяш», «Фуд-Про», КФ «Медовые традиции». Еще три фирмы – «Белевская пастильная мануфактура», «ДС», «Новые технологии» - участвуют в выставке с индивидуальными стендами.

Тульские предприятия предлагают широкий ассортимент: пряники и белёвскую пастилу, кондитерские изделия, снековую и молочную продукцию, картофель и картофельные хлопья, мясные полуфабрикаты, безалкогольные напитки и лечебные чаи.

«По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина региональным экспортерам предоставляется целый комплекс мер поддержки при выходе на зарубежные рынки. Участие в международных выставках позволяет и увеличить объемы продаж, а также расширить географию сбыта товаров», – отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.

Участие компаний в выставке «Продэкспо-2024» организовал и профинансировал региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом РФ.

Подать заявку на участие в международных выставках с поддержкой ЦПЭ можно на сайте Центра. Специалисты ЦПЭ помогут подобрать выставку, арендовать выставочные площади и оборудование для индивидуального или коллективного стенда.

До 1 марта Центр проведёт отбор на участие в международных выставках с индивидуальным стендом. Подробности можно узнать по телефону +7(4872)259833 и электронной почте info export71.ru.

Читайте также

Кремль презентовал официальный логотип празднования 80-летия Победы

  • 19 ноября 2024 12:04

Подробную информацию о мероприятиях юбилейного года, спецпроектах и различных акциях смотрите на официальном сайте празднования 80-летия.

Читать далее

На площади Ленина в Киреевске торжественно подняли флаги

  • 02 ноября 2024 11:31

Государственные символы на флагштоки подняли участники проекта «Хранители истории», бойцы спецоперации, а также первый заместитель главы администрации МО Киреевский район Инна Калугина и директор местного предприятия Дмитрий Музыка.

Читать далее

Тульский стенд на Международной выставке-форуме «Россия» стал одним из лучших

  • 10 июля 2024 14:52

Гости определяли лучшие экспозиции по 11 номинациям. Так, можно было выбрать самый оригинальный стенд, самую полезную и познавательную экспозицию для детей, стенд с лучшим интерактивом или виртуальным туром, туристическим или социальным проектом и т.д.

Читать далее

Лента новостей

Боец с позывным Шах: «Мы приближаем Победу вместе!»
  • 10:23
Сводный отряд тульской полиции вернулся из служебной командировки на Северном Кавказе
  • 10:13
Дмитрий Миляев: Вы помогаете людям оставаться ближе друг к другу несмотря на расстояние
  • 10:01
13 июля: погода и народные приметы дня
  • 09:33
Алексей Альховик: Нашу великую державу не сломить
  • 09:20
Утро начинается, Киреевск просыпается
  • 07:30
Оленским дошкольникам напомнили о правилах пожарной безопасности
  • 22:54
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Медицина для работающих в Киреевской ЦРБ - это призвание
  • 15:34 24 июня 2025

2.

В Киреевском районе передали госнаграды родным погибших бойцов СВО
  • 13:06 03 июля 2025

3.

Автолюбителей Киреевского района ждут в новом отделении МРЭО Госавтоинспекции
  • 11:36 02 июля 2025

4.

Жители Киреевска вышли на старт «Маршрута здоровья» протяженностью два с половиной километра
  • 13:44 14 июня 2025

5.

Владислав Галкин: Мы навечно сохраним память о героях, которые отдали свои жизни за наше будущее
  • 15:28 03 июля 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.