В Тульской области финансово поддержат будущих специалистов по реабилитации
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО.
Выступая с Посланием Федеральному Собранию в Гостином дворе Владимир Путин подчеркнул, что герои, которые сейчас находятся на передовой, знают, что с ними вся страна, ощущают эту поддержку.
Российский бизнес направил миллиарды рублей волонтерам и благотворительным фондам, которые поддерживают и помогают бойцам и их семьям.
- На производствах трудятся в три смены - столько, сколько нужно фронту. Хочу поблагодарить предпринимателей, инженеров, рабочих, сельских тружеников. Люди отправляют на фронт письма и вещи, маскировочные сети, перечисляют средства из своих скромных сбережений, - заявил глава государства, назвав это бесценной помощью и вкладом каждого в общую победу.
Сегодня, продолжил глава государства, Россия отстаивает свой суверенитет и безопасность, и решающая роль в этой борьбе, подчеркнул он, принадлежит именно гражданам, которые демонстрируют сплоченность, верность стране.
- Вместе все сможем! - подчеркнул президент. По его словам, в российском обществе преобладают такие ценности как милосердие, взаимная поддержка, солидарность.
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО.
Командовал парадом временно исполняющий обязанности заместителя командира 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии гвардии подполковник Евгений Ирьянов.
Сегодня, в рамках 80-летия Победы в Великой Отечественной войне по всей стране в одно и то же время зажглись 80 Вечных огней на новых и реконструированных мемориалах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.