Главное
Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
Судья Арбитражного суда Тульской области признан виновным в мошенничестве и коррупции
Врач областного кардиодиспансера провел выездной осмотр жителей Киреевского района
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё о выборах
  3. Именной участок - это большое уважение и дань памяти Александру Фёдоровичу Попову

Именной участок - это большое уважение и дань памяти Александру Фёдоровичу Попову

  • 16.03.2024 16:30
Именной участок - это большое уважение и дань памяти Александру Фёдоровичу Попову
Фото "Маяк"

На именном избирательном участке № 1346 в Дедиловском СДК побывал генеральный директор АО «Заря» Александр Попов.

Напомним, что в Киреевском районе ранее было два именных избирательных участка – в музее – имени А.Н. Куприна и в Кузнецовском СДК - памяти героя Советского Союза Н.Д. Захарова.

В этом году в районе появился новый именной участок. Так, в с. Дедилово избирательному участку присвоено имя известного в регионе агрария Александра Федоровича Попова. Много лет он руководил АО «Заря», внес большой вклад в развитие родного села. Построил в селе Дедилово ФОК, новый детсад с бассейном, клуб, коттеджи для жителей села, реконструировал школу, помогал в восстановлении храма и оборудовании святого источника. Много лет избирался депутатом Собрания представителей МО Киреевский район, депутатом собрания депутатов МО Дедиловское. Был удостоен звания Почетного гражданина Тульской области. В 2020 году Александр Федорович ушел из жизни.

Александр Попов рассказал, что подготовка к выборам президента в Киреевском районе шла давно.

- Были подписаны соглашения между предприятиями об информационном партнёрстве с Территориальной избирательной комиссией Киреевского района, - сообщил Александр Александрович. – Мы объясняли сотрудникам нашего предприятия, что важно прийти на выборы, что мы выбираем главу государства и направления развития и, надеюсь, они нас услышали. Именной участок – это большое уважение и дань памяти Александру Фёдоровичу, он радел за родную землю и село, многое для этого делал, активно участвовал в общественно-политической жизни региона. Это должно вдохновить сельчан, чтобы они пришли и сделали свой выбор.

Читайте также

Состоялось 129-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области

  • 07 ноября 2025 11:39

В пятницу, 7 ноября, состоялось 129-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.

Читать далее

В Тульской области сформируют новый состав территориальных избирательных комиссий

  • 10 октября 2025 14:34

В пятницу, 10 октября, состоялось 127-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.

Читать далее

В облизбиркоме обсудили ход голосования в Тульской области

  • 17 сентября 2025 16:12

В воскресенье, 14 сентября, состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, уполномоченного по правам человека в Тульской области Александра Головина и председателя Общественной палаты Тульской области Юрия Цкипури, посвященная ходу голосования в тульском регионе.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
  • 20:32
Судья Арбитражного суда Тульской области признан виновным в мошенничестве и коррупции
  • 17:55
Врач областного кардиодиспансера провел выездной осмотр жителей Киреевского района
  • 17:23
Прокуратура выявила нарушения в эксплуатации трамвайных путей в Туле
  • 16:55
Дмитрий Миляев посетил мемориальный комплекс «Саур-Могила» в ДНР
  • 16:25
Столетие областной организации Всероссийского общества слепых отметили в Туле
  • 16:08
В больнице в Тульской области обнаружили серьезные нарушения санитарных норм
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода, праздники и народные приметы дня на 28 октября
  • 08:59 28 октября 2025

2.

Фура с щебнем перевернулась в Сергиевском
  • 18:58 31 октября 2025

3.

Киреевская спортсменка стала чемпионкой Тульской области в категории «Фитнес-модель»
  • 10:32 15 октября 2025

4.

В киреевском отделе полиции устроили награждение в честь Дня сотрудников органов внутренних дел
  • 12:34 10 ноября 2025

5.

Учащиеся «IT-Куб» Болохово открыли для себя новые горизонты творчества с помощью искусственного интеллекта
  • 12:21 14 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.