В Киреевском районе машинист тепловоза с товарищами пытались похитить шесть еврокубов дизтоплива
В Киреевском районе машинист тепловоза с товарищами совершили покушение на хищение дизельного топлива в крупном размере.
Прокуратура Ефремовского межрайона надзирает за ходом и результатами проверки по факту трагической автомобильной аварии, произошедшей на 95-м километре трассы "Лопатково - Ефремов".
В соответствии с первоначальной информацией, 19 марта на указанном участке дороги произошло столкновение трех автомобилей: "Камаз" с прицепом, "Лада-2115" и "Opel Astra". В результате аварии три человека погибли, в том числе несовершеннолетний ребенок. Координацию деятельности на месте происшествия осуществляет исполняющий обязанности ефремовского межрайонного прокурора - Сергей Саков.
Установление всех обстоятельств аварии, устранение ее последствий и организация движения на данном участке дороги находятся под контролем межрайонной прокуратуры. При наличии необходимых оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
В Киреевском районе машинист тепловоза с товарищами совершили покушение на хищение дизельного топлива в крупном размере.
Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд.
Прокуратура Тепло-Огаревского района провела проверку исполнения МКП «Волчье-Дубравское ЖКХ», МКП «Нарышкинское ЖКХ» и МКУ «ЦБУ МО Тепло-Огаревский район» законодательства в сфере охраны труда.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.