Липковские четвероклассники провели каникулы в лагере «Новая волна»
В рамках национального проекта «Молодежь и дети» четвероклассники Липковского центра образования №1 провели незабываемую неделю зимних каникул в лагере «Новая волна».

О старте регионального этапа всероссийского конкурса объявляет «Тульский областной центр молодежи».
По уже сложившейся традиции самые талантливые молодые люди нашего региона будут демонстрировать свои умения и навыки. Главное – выбрать номинацию по душе. В этом году для претендентов подготовлено 8 направлений: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, «Медиа», «Видео» и «Арт». В каждом направлении будут свои номинации.
Принять участие в конкурсе приглашают студентов ссузов и вузов, а также аспирантом. ординаторов и ассистентов-стажеров.
Подать заявку на участие в фестивале можно до 22 апреля. На сайте АИС «Молодежь России» можно зайти на страничку https://myrosmol.ru/event/153772 и нажать кнопку «Подать заявку». Также предлагается заполнить заявку для участия по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/660bfa452530c20abb8731b1/.
Отборочные туры состоятся с 23 по 25 апреля.
В рамках национального проекта «Молодежь и дети» четвероклассники Липковского центра образования №1 провели незабываемую неделю зимних каникул в лагере «Новая волна».
Активистка, ученица 7 класса Липковского центра образования № 1 Елизавета Савостина стала частью волшебной новогодней сказки в «Артеке»!
Как сообщил в своём Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, на этих каникулах работает один пришкольный лагерь в Новомосковске и круглогодичные лагеря «Новая волна», «Берёзка», «Детская Республика «Поленово», санаторий ЕЗСК и «Звездный».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

