Липковские четвероклассники провели каникулы в лагере «Новая волна»
В рамках национального проекта «Молодежь и дети» четвероклассники Липковского центра образования №1 провели незабываемую неделю зимних каникул в лагере «Новая волна».

Педагоги центра «IT-Куб» Болохово провели митап «Первые шаги в IT».
Кто такой IT-специалист? Как стать крутым программистом, который превращает нолики и единички в красивую анимацию загрузки, придумывает алгоритмы, за секунду обрабатывающие огромные объемы данных? С чего начать?
Ответы на эти вопросы получили воспитанники МБОУ «Центр образования № 47» в ходе митапа «Первые шаги в IT».
Участники познакомились с основами программирования для детей дошкольного возраста, использованием интерактивных образовательных приложений, играх для развития логики, а также безопасным поведением в интернете.
Это поможет дошкольникам рано начать осваивать цифровую грамотность и развивать навыки, которые им пригодятся в будущем.
В рамках национального проекта «Молодежь и дети» четвероклассники Липковского центра образования №1 провели незабываемую неделю зимних каникул в лагере «Новая волна».
Активистка, ученица 7 класса Липковского центра образования № 1 Елизавета Савостина стала частью волшебной новогодней сказки в «Артеке»!
Как сообщил в своём Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, на этих каникулах работает один пришкольный лагерь в Новомосковске и круглогодичные лагеря «Новая волна», «Берёзка», «Детская Республика «Поленово», санаторий ЕЗСК и «Звездный».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

