Новости IT-Куб. г. Болохово
Вместе с проектом УрокЦифры школьники центра IT-Куб.Болохово погрузились в тайны космических коммуникаций.

В Кузнецовском Доме культуры прошла тематическая беседа со старшеклассниками, посвящённая Дню местного самоуправления, «Доступно о местном самоуправлении».
В ходе мероприятия была рассмотрена одна из важнейших основ конституционного строя Российской Федерации – местное самоуправление.
Учащиеся узнали, какие вопросы относятся к ведению местного самоуправления, какие органы муниципального образования осуществляют функции публичного управления в целях развития экономики, социально-культурной сферы и решения вопросов местного значения.
В заключение встречи подростки и молодежь продемонстрировали полученные знания об основах местного самоуправления, блестяще пройдя тест «Управляем сами».
Вместе с проектом УрокЦифры школьники центра IT-Куб.Болохово погрузились в тайны космических коммуникаций.
Вчера, 25 января, в нашей стране отметили День российского студенчества. Накануне данного праздника в Липковской средней школе № 2 прошел образовательный проект «Город профессионалов», направленный на формирование профессиональных предпочтений среди младших школьников.
В рамках проведения Всероссийской акции «Шаг в студенчество», а также проекта «Классные встречи», в Болоховской ООШ №2 прошло мероприятие «Студенчество - это круто!».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

