Главное
В Дедилово зажглась новогодняя ёлка
Ответственность за незаконную вырубку лесных
Ряды Юнармии в Бородинской школе пополнились
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Первые Киреевского района предупреждают об опасностях, которые влечет за собой преступная деятельность

Первые Киреевского района предупреждают об опасностях, которые влечет за собой преступная деятельность

  • 21.04.2024 12:50
Первые Киреевского района предупреждают об опасностях, которые влечет за собой преступная деятельность
Фото: Движение Первых | Киреевский район

 

Активисты Движения Первых совместно с волонтерами и инспектором ОПДН ОМВД России по Киреевскому району проинформировали местное население путем раздачи буклетов с необходимой информацией.

Информация направлена на предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение их вовлечения в деструктивную деятельность.

Читайте также

В Киреевске прошла благотворительная акция новогодних поделок

  • 20 декабря 2025 12:05

В преддверии Нового года в Киреевском районе стартовал районный конкурс новогодних поделок в рамках благотворительной акции "Открывайте, дед Мороз".

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил работников и ветеранов органов безопасности

  • 20 декабря 2025 12:01

Уважаемые работники и ветераны органов безопасности! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!

Читать далее

Новогодние уловки мошенников: схемы обмана и способы защиты

  • 20 декабря 2025 10:24

Предпраздничная спешка и суета - идеальные условия для мошенников. Управление МВД России по Тульской области рассказывает о самых распространенных ловушках, которые обманщики расставляют перед Новым годом, и как в них не попасть.

Читать далее

Лента новостей

В Дедилово зажглась новогодняя ёлка
  • 17:17
Ответственность за незаконную вырубку лесных
  • 14:30
Ряды Юнармии в Бородинской школе пополнились
  • 13:59
«Шляпки-шкатулки» от липковчанок
  • 13:40
Инна Величко: Победа будет за нами! Так было, так есть и так будет всегда
  • 13:27
Шварцевский дом культуры стал победителем в номинации «На рубежах памяти»
  • 13:04
Сотрудники Киреевской районной библиотеки провели для восьмиклассников профтурнир «Билет в будущее»
  • 12:36
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Водитель иномарки наехал на несовершеннолетнего пешехода в селе Дедилово
  • 14:13 24 ноября 2025

2.

В Киреевске планируется создать сквер в честь участников СВО
  • 14:04 27 ноября 2025

3.

В Киреевске на улице Чехова столкнулись два автомобиля
  • 09:44 25 ноября 2025

4.

Как будут принимать пациентов специалисты Киреевской ЦРБ в декабре текущего года
  • 10:10 01 декабря 2025

5.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.