Главное
Кадровые изменения произошли в правительстве Тульской области
Тульские госавтоинспекторы установили на дорогах 99 пьяных водителей
Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Первые Киреевского района предупреждают об опасностях, которые влечет за собой преступная деятельность

Первые Киреевского района предупреждают об опасностях, которые влечет за собой преступная деятельность

  • 21.04.2024 12:50
Первые Киреевского района предупреждают об опасностях, которые влечет за собой преступная деятельность
Фото: Движение Первых | Киреевский район

 

Активисты Движения Первых совместно с волонтерами и инспектором ОПДН ОМВД России по Киреевскому району проинформировали местное население путем раздачи буклетов с необходимой информацией.

Информация направлена на предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение их вовлечения в деструктивную деятельность.

Читайте также

Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году

  • 12 января 2026 16:55

Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.

Читать далее

Дедиловские школьники познакомились с удивительным миром мультипликации

  • 12 января 2026 16:48

В первый учебный день после зимних каникул первоклашки Дедиловского центра образования погрузились в увлекательный мир мультфильмов. Тематический материал ребятам показали на занятии из цикла «Разговоры о важном» в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

Читать далее

В Липковском центре образования № 1 торжественно открыли новую четверть

  • 12 января 2026 15:12

С началом года наступила новая учебная четверть. Встретить новый период учебного года ученики и педагоги Липковского центра образования № 1 собрались на торжественной линейке.

Читать далее

Лента новостей

Кадровые изменения произошли в правительстве Тульской области
  • 17:25
Тульские госавтоинспекторы установили на дорогах 99 пьяных водителей
  • 17:19
Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году
  • 16:55
Полиция ищет потерпевших по громкому делу о мошенничестве в Киреевском районе
  • 16:53
Дедиловские школьники познакомились с удивительным миром мультипликации
  • 16:48
В Тульской области свиристели продолжают до беспамятства наедаться забродившей рябиной
  • 16:17
Рождественский турнир по мини-футболу «За здоровый образ жизни»
  • 15:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

4.

Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток
  • 16:18 27 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.