Киреевские рукопашники отлично выступили на турнире в Ливнах Орловской области
В минувшие выходные, 15-16 ноября, в городе Ливны Орловской области прошли межрегиональные соревнования по рукопашному бою.

В воскресенье, 21 апреля, в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова состоялся массовый легкоатлетический забег «Эстафета 5х4,2». Он прошёл в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» и открыл беговой сезон в Тульской области.
На старт вышли порядка 900 бегунов из 17 регионов страны. Самому юному из них 4 года, а самому опытному – 72.
Участники преодолели дистанции 400 м, 700 м, 4,2 км и эстафету 5х4,2 км.
Участие приняли также две киреевские команды «Бешеная улитка» и «Пятый элемент», которые завоевали вторые места.
- Команда у нас подобралась топовая.Все пробежали отменно! Ещё бы, набирала ведь команду я. Теперь «Пятому элементу» не хватает только кубка за 1-е место! – рассказала участница Анастасия Цыганкова. - Девочковая команда из kireevsk_running_team отлично поработала и тоже попала на «тумбочку». Киреевск конечно навёл шороху! Тульский марафон шикарная организация, шикарный ведущий Николай Голоскоков!


В минувшие выходные, 15-16 ноября, в городе Ливны Орловской области прошли межрегиональные соревнования по рукопашному бою.
В Киреевской детско-юношеской спортивной школе проходят занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
О результатах матча в рамках 19 тура Лиги PARI на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

