Липковские школьники сыграли военный спектакль «Не покидай меня»
В Липковской средней школе №2 состоялся премьерный показ спектакля по мотивам пьесы Алексея Дударева «Не покидай меня».
Конкурс проходил с 26 февраля по 26 апреля и был посвящен 80-й годовщине решающих побед Красной Армии в годы Великой Отечественной войны и 80-летию со дня образования 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой ордена Кутузова дивизии.
Школьники Тульской области писали эссе по одной из тем: «Детство, опаленное войной», «После боя сердце просит Музыки вдвойне!», «80 лет на службе Отечеству», «Военная профессия её», «Памяти Героев достойны...».
Самые популярные из них - «Детство, опаленное войной» и «Памяти героев достойны». Ребята написали о своих родственниках, живших в годы войны и защищавших нашу родину. По итогам конкурса жюри выбрало 12 победителей и 26 призеров. Работы будут опубликованы на ресурсах ИА «Регион 71».
Ежегодно конкурс эссе проводится Центром дополнительного образования детей при поддержке Тульской областной Думы и информационного агентства «Регион 71».
В Липковской средней школе №2 состоялся премьерный показ спектакля по мотивам пьесы Алексея Дударева «Не покидай меня».
В преддверии Дня Победы в Октябрьском центре образования состоялся праздничный концерт «И помнит май победный».
В Киреевском центре образования № 2 прошла торжественная линейка Победы, посвященная 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.