«Урок цифры»: Школьники IT-Куб.Болохово разгадали тайны нейросетей
Участники проекта стали настоящими инженерами будущего, помогая героям «Урока цифры» прокачать своих ИИ-ассистентов.

В Центре цифрового образования детей "IT-куб" Болохово состоялась музыкальная IT-площадка в честь Дня Победы!
Это синтез музыки и технологий продолжает IT-марафон Победы!
Участники музыкальной IT-площадки смогли насладиться песнями военных лет и поучаствовать в мастер-классах по созданию музыки с помощью современных технологий.
Это музыкальное IT-событие стало прекрасной возможностью почтить память ветеранов, торжественно отпраздновать День Победы и вдохновить юных участников на сохранение мира и исторической памяти.
Участники проекта стали настоящими инженерами будущего, помогая героям «Урока цифры» прокачать своих ИИ-ассистентов.
Кто не помнит и не любит с детства эти добрые стихи о докторе Айболите - главном герое замечательной сказки Корнея Ивановича Чуковского. В текущем году книге "Доктор Айболит" исполнилось 100 лет. В рамках предметной недели у первоклассников Киреевского центра № 2 прошло мероприятие, приуроченное к этому событию.
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» обучающиеся 10-х классов Киреевского центра образования № 2 под руководством педагога Натальи Скачковой приняли участие в Едином уроке права.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

