Киреевским выпускникам напомнили, что до окончания приема заявлений на ЕГЭ осталось две недели
До окончания приема заявлений на ЕГЭ осталось две недели. Выпускники должны определиться с ЕГЭ к 1 февраля.

В Центре цифрового образования детей "IT-куб" Болохово состоялась музыкальная IT-площадка в честь Дня Победы!
Это синтез музыки и технологий продолжает IT-марафон Победы!
Участники музыкальной IT-площадки смогли насладиться песнями военных лет и поучаствовать в мастер-классах по созданию музыки с помощью современных технологий.
Это музыкальное IT-событие стало прекрасной возможностью почтить память ветеранов, торжественно отпраздновать День Победы и вдохновить юных участников на сохранение мира и исторической памяти.
До окончания приема заявлений на ЕГЭ осталось две недели. Выпускники должны определиться с ЕГЭ к 1 февраля.
Андрей Гречанюк нашёл свой подарок под «IT-Ёлкой Желаний», организованной центром IT-Куб.Болохово.
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» во 2«В» классе Киреевского ЦО №4 под руководством классного руководителя Константиновой Е.П. состоялось занятие на тему «2026 год - Год единства народов России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

