Киреевских дошколят познакомили с овощами и фруктами
Тематическая неделя «Овощи и фрукты» прошла у самых маленьких воспитанников детского сада «Лучик» Киреевского ЦО №2 очень познавательно.
В преддверии празднования Дня Победы сотрудники Киреевского историко-краеведческого музея им. Куприна провели учебно-воспитательную игру-экскурсию «О том что было не забудем» для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Игра-экскурсия наравлена на формирование представлений детей о Великой Отечественной войне, ее героях и о тяготах выпавих на долю всех жителей нашей страны.
Ребята узнали много интересного о событиях тех страшных лет, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов. Они с большим интересом слушали экскурсовода, и участвовали в интерактивах, задавали вопросы и рассматривали экспонаты.
События Великой Отечественной войны играли, играют и должны всегда играть огромную роль в воспитании замечательных человеческих качеств – смелости, стойкости духа, доброты, отзывчивости, любви к Отечеству, своей земле.
Тематическая неделя «Овощи и фрукты» прошла у самых маленьких воспитанников детского сада «Лучик» Киреевского ЦО №2 очень познавательно.
В преддверии Всемирного день оказания первой медицинской помощи в МКОУ «Липковская СОШ 2» среди активистов Движения Первых и юнармейского отряда им. Г.Д. Агеева состоялась встреча, которая, несомненно, оставила след в сердцах учеников.
В центре цифрового образования IT-Куб. Болохово прошло первое занятие, направленное на изучение и практическое применение нейросетей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.