В Тульской области организация добывала минеральные воды без лицензии
Тульская природоохранная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку ООО «Пищекомбинат «Лужковский» Плюс», осуществляющего добычу минеральных вод.

Женщины с большим сердцем из деревни Подосинки принимают активное участие в изготовлении медицинских салфеток для госпиталя, находящегося в Луганске. Отличает этот груз от другой гуманитарной помощи то, что он стерильный.
Перевязочный материал очень востребован в госпиталях. Незначительный расходный материал зачастую спасает жизни. Эти салфетки необходимы бойцам, получившим ранения в ходе специальной военной операции. В условиях сложной социально-политической обстановки крайне важна консолидация общества, объединение и оказание помощи тем, кто в ней нуждается.
- Даже находясь за тысячи километров можно внести свой вклад в одно большое дело, - считают неравнодушные жительницы деревни Подосинки.
В зоне боевых действий находятся кадровые военные, призывники по частичной мобилизации и добровольцы с разных концов нашей необъятной Родины. Они в сложнейших условиях выполняют задачу по защите нашей страны. Ребята должны чувствовать, что они не одни, что мы их поддерживаем, что мы в них верим, что за ними есть надёжный тыл.
Это наши ребята! Кто их поддержит, если не мы с вами! И если каждый из нас внесёт небольшой вклад в оказание им помощи, то это будет реальная помощь.
Тульская природоохранная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку ООО «Пищекомбинат «Лужковский» Плюс», осуществляющего добычу минеральных вод.
Прокуратура города Щекино на основании обращения местной жительницы о непринятии администрацией муниципального образования Лазаревское Щекинского района мер к опиловке и кронированию аварийных деревьев в с. Карамышево провела проверку.
В начале учебной недели в образовательных учреждениях Киреевского района прошли традиционные «Разговоры о важном».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

