При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
С первых дней спецоперации киреевчане активно включились в помощь нашим бойцам.

Женщины с большим сердцем из деревни Подосинки принимают активное участие в изготовлении медицинских салфеток для госпиталя, находящегося в Луганске. Отличает этот груз от другой гуманитарной помощи то, что он стерильный.
Перевязочный материал очень востребован в госпиталях. Незначительный расходный материал зачастую спасает жизни. Эти салфетки необходимы бойцам, получившим ранения в ходе специальной военной операции. В условиях сложной социально-политической обстановки крайне важна консолидация общества, объединение и оказание помощи тем, кто в ней нуждается.
- Даже находясь за тысячи километров можно внести свой вклад в одно большое дело, - считают неравнодушные жительницы деревни Подосинки.
В зоне боевых действий находятся кадровые военные, призывники по частичной мобилизации и добровольцы с разных концов нашей необъятной Родины. Они в сложнейших условиях выполняют задачу по защите нашей страны. Ребята должны чувствовать, что они не одни, что мы их поддерживаем, что мы в них верим, что за ними есть надёжный тыл.
Это наши ребята! Кто их поддержит, если не мы с вами! И если каждый из нас внесёт небольшой вклад в оказание им помощи, то это будет реальная помощь.
С первых дней спецоперации киреевчане активно включились в помощь нашим бойцам.
Ежегодно 27 декабря в нашей стране День спасателя Российской Федерации. За три с половиной десятилетия спасатели совершили тысячи, а может и больше операций по эвакуации пострадавших, тушению пожаров, оказанию медицинской помощи и поиску пропавших людей. Каждый день сотрудники МЧС, рискуя собственными жизнями, спасают людей и предотвращают разного рода происшествия.
С День спасателя работников этой профессии поздравил Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский. Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником! Доблестная история вашего ведомства наполнена яркими примерами мужестваигероизма. Рискуя своей жизнью, по первому сигналу, вы спешите на помощь: спасаете людей, имущество, ликвидируете последствия стихийных бедствий, природных и техногенных катастроф. Ваша работ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

