Главное
В школах Киреевского района завершились новогодние елки
Участник СВО провел для школьников Урок мужества
Киреевчанам рассказали о выращивании декабриста
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Жителей Китая накормят белевской пастилой

Жителей Китая накормят белевской пастилой

  • 15.05.2024 12:19
Жителей Китая накормят белевской пастилой
Фото: ИА "Регион 71"

 

Производитель кондитерских изделий из Тульской области представит вкусное и полезное яство на фестивале-ярмарке «Сделано в России», которое состоится в Харбине с 17 по 21 мая. 

Это уже второй форум в Китае, организованный Российским экспортным центром. В течение 5 дней гостей мероприятия ожидают кулинарные и дегустационные шоу, а также мастер-классы по русским народным промыслам.

Всего свою продукции на форуме покажут более 80 организаций. Производители не просто презентуют товары, но и проведут переговоры с потенциальными покупателями.

«С одной стороны, мы даем возможность местным жителям, конечным потребителям познакомиться с нашей продукцией здесь и сейчас - попробовать ее на вкус и сразу же приобрести. С другой стороны, мы организуем деловую миссию и целенаправленно ищем заинтересованных партнеров, чтобы наши компании общались уже с «теплыми» контактами», - сообщила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

Читайте также

Дмитрий Миляев поздравил туляков с наступающим Новым годом

  • 31 декабря 2025 11:07

Уважаемые жители Тульской области! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом! Этот праздник наполнен особым смыслом.

Читать далее

Андрей Дубровский: Мы вместе, а значит, у нас все получится!

  • 31 декабря 2025 10:52

Дорогие жители Тульской области! Поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Читать далее

Киреевским инвалидам подарили новогодний заряд бодрости и хорошего настроения

  • 31 декабря 2025 10:18

Для граждан пожилого возраста и инвалидов стационарного отделения и полустационарного отделения КЦСОН №6 прошёл Новогодний праздник. Предновогодняя праздничная встреча прошла в атмосфере искреннего дружелюбия. Для присутствующих была подготовлена насыщенная и увлекательная программа: весёлые игры, задорные песни и танцы, которые никого не оставили равнодушным. Особую изюминку празднику добавили выступления наших специ

Читать далее

Лента новостей

В школах Киреевского района завершились новогодние елки
  • 12:34
Участник СВО провел для школьников Урок мужества
  • 12:07
Киреевчанам рассказали о выращивании декабриста
  • 11:52
Дмитрий Миляев поздравил туляков с наступающим Новым годом
  • 11:07
Учащиеся подготовили подарки для бойцов СВО
  • 11:04
Андрей Дубровский: Мы вместе, а значит, у нас все получится!
  • 10:52
Травматологи напомнили киреевчанам, как избежать ожогов от пиротехники в Новый год
  • 10:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Как будут принимать пациентов специалисты Киреевской ЦРБ в декабре текущего года
  • 10:10 01 декабря 2025

2.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

3.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

4.

Погода, праздники и народные приметы дня на 22 декабря
  • 08:53 22 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.