Киреевским студентам вручили дипломы о получении профессии
27 июня в Киреевском отделении БМТ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, завершившим обучение по программам среднего профессионального образования.
Активисты Киреевского центра образования № 2 приняли участие в районном форуме Киреевской районной детской общественной организации «Планета Детства».
По итогам теперь уже можно сказать прошедшего учебного года детское общественное объединение «Солнечный город» Киреевского центра образования № 2 заняло третье место и награждено грамотой комитета по образованию администрации муниципального образования Киреевский район.
Также грамотами за активное участие в деятельности детской общественной организации Киреевского района, помощь в организации и проведении социально значимых мероприятий и акций были награждены активные члены организации Юлия Беспалова, Юрий Серегин, Виктория Константинова, Александра Пухова и Елизавета Филиппова.
Благодарственными письмами Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного Движения детей и молодежи «Движение Первых» Тульской области за активную работу и большой вклад в развитие Движения района отмечены Ксения Березина, Дарья Королева и Виктория Прудникова.
В рамках форума активисты Первичного отделения Движения Первых школы приняли участие в фестивале «В Зазеркалье», выступив с номером «Винни-Пух и все-все-все», основным лейтмотивом которого был один из принципов Движения Первых – дружба («Своих не бросаем: каждый для всех - все для каждого»).
Владислава Ладыгина, исполняющая роль Совы из мультфильма, отмечена грамотой комитета культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Киреевский район и сладким подарком за активное участие в конкурсе костюмов в рамках фестиваля «В Зазеркалье».
27 июня в Киреевском отделении БМТ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, завершившим обучение по программам среднего профессионального образования.
В минувшую пятницу девятиклассники Красноярского центра образования получили аттестат об основном общем образовании, а одиннадцатиклассница - аттестат о среднем общем образовании.
В единые дни выпускных балов свыше пяти тысяч жителей Тульской области получили аттестаты о среднем общем образовании.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.