Ректор ТГПУ рассказал о плюсах целевого обучения в педагогическом вузе
На данный момент в Тульском государственном педагогическом университете имени Л.Н. Толстого обучается более 400 студентов-целевиков, 121 из них – первокурсник.

В современной России все более популярным становится Российское движение детей и молодежи «Движение первых», которое объединяет все детские общественные организации разных направлений.
Движение создано по инициативе школьницы из Севастополя Дианы Красовской, предложившей на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» создать детское движение, которое вновь объединило бы детей со всей России. Своими корнями идея уходит в советское время к пионерской организации.
В рамках празднования Дня детских общественных объединений учащиеся девятых 9 классов Киреевского центра образования № 2 и члены Первичного отделения «Движения Первых» приняли участие в онлайн квест-игре «19 мая. День детских общественных организаций».
На пути к финишу ребятам предстояло пройти шесть этапов: «Зарождение пионерского движения», «Анаграммы. Символы и атрибуты пионерии», «Символы пионерии в картинках», «Задачи различных школьных общественных объединений», «Современные детские общественные организации», «Пионерское детство в кроссворде».
Учащиеся, успешно прошедшие все этапы, получили именные сертификаты.
На данный момент в Тульском государственном педагогическом университете имени Л.Н. Толстого обучается более 400 студентов-целевиков, 121 из них – первокурсник.
Поздравляем Атанову Виолетту со 2-м местом в открытом дистанционном конкурсе на лучшую цифровую открытку «С Днем рождения, «IT-Куб»! от Центр цифрового обучения «IT-куб» г.Опочка.
Совсем недавно на территории предприятия ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» в городе Узловая прошла содержательная экскурсия для. Студентов Болоховского машиностроительного техникума.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

