Главное
Марина Шиферштейн: Общая помощь и забота необходимы нашим бойцам
Жюри высоко оценило выступление Шварцевских «Ладушек»
Для юных бородинцев провели правовой обзор «Конституция - закон, по которому мы живем»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Учащиеся Киреевского центра образования № 2 приняли участие в онлайн квест-игре

Учащиеся Киреевского центра образования № 2 приняли участие в онлайн квест-игре

  • 21.05.2024 11:42
Учащиеся Киреевского центра образования № 2 приняли участие в онлайн квест-игре
Фото: Киреевский ЦО № 2

 

В современной России все более популярным становится Российское движение детей и молодежи «Движение первых», которое объединяет все детские общественные организации разных направлений.

Движение создано по инициативе школьницы из Севастополя Дианы Красовской, предложившей на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» создать детское движение, которое вновь объединило бы детей со всей России. Своими корнями идея уходит в советское время к пионерской организации.

В рамках празднования Дня детских общественных объединений учащиеся девятых 9 классов Киреевского центра образования № 2 и члены Первичного отделения «Движения Первых» приняли участие в онлайн квест-игре «19 мая. День детских общественных организаций».

На пути к финишу ребятам предстояло пройти шесть этапов: «Зарождение пионерского движения», «Анаграммы. Символы и атрибуты пионерии», «Символы пионерии в картинках», «Задачи различных школьных общественных объединений», «Современные детские общественные организации», «Пионерское детство в кроссворде».

Учащиеся, успешно прошедшие все этапы, получили именные сертификаты.

Читайте также

Для юных бородинцев провели правовой обзор «Конституция - закон, по которому мы живем»

  • 14 декабря 2025 11:57

Сотрудники Бородинского дома культуры вместе с оперативным дежурным Дежурной части ОМВД России по Киреевскому району Владиславом Александровичем Сафоновым для учащихся школы провели познавательное мероприятие - правовой обзор "Конституция - закон, по которому мы живем".

Читать далее

Какие профессии вдохновили шварцевских четвероклассников?

  • 14 декабря 2025 10:20

В Шварцевском центре образования прошло занятие «Шаги в профессию», на котором учащиеся 4А класса представили свои проекты на тему «Секреты выбора профессии». Ребята, погрузившись в увлекательный мир профессиональных возможностей, поделились своими открытиями.

Читать далее

Дмитррий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»

  • 13 декабря 2025 19:02

В Туле в Центре образования № 37 имени В.П. Храмченко прошел региональный форум педагогической карьеры. Он собрал руководителей образовательных организаций, педагогических работников, обучающихся профильных психолого-педагогических классов, представителей родительского сообщества, в том числе регионального родительского комитета, студентов выпускных курсов педагогических колледжей и ТГПУ им. Л.Н. Толстого – участников проекта «ПРОстажер».

Читать далее

Лента новостей

Марина Шиферштейн: Общая помощь и забота необходимы нашим бойцам
  • 12:21
Жюри высоко оценило выступление Шварцевских «Ладушек»
  • 12:05
Для юных бородинцев провели правовой обзор «Конституция - закон, по которому мы живем»
  • 11:57
В Киреевске подвели итоги Года защитника Отечества
  • 11:23
Чтобы зима была в радость
  • 10:50
Какие профессии вдохновили шварцевских четвероклассников?
  • 10:20
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ: Cколько дней отпуска за свой счет можно взять за год?
  • 10:04
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ряд улиц Киреевска вновь останутся без воды на целый день
  • 14:46 17 ноября 2025

2.

Водитель иномарки наехал на несовершеннолетнего пешехода в селе Дедилово
  • 14:13 24 ноября 2025

3.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

4.

В Киреевске планируется создать сквер в честь участников СВО
  • 14:04 27 ноября 2025

5.

График подвоза воды в Киреевске на 18 ноября
  • 14:49 17 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.