Ребята из из IT-Куб.Болохово приняли участие в викторине «Мульти-Пульти»
Девять призеров, 17 участников - таков впечатляющий итог ребят из IT-Куб.Болохово в дистанционной викторине «Мульти-Пульти», организованной IT-куб.Семилуки!

Пятиклассница из Киреевского центра образования № 1 Ульяна Логунова стала победителем Всероссийского конкурса детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!».
Цель Конкурса – дать возможность школьникам со всей страны заявить о себе как о будущих молодых ученых и проявить таланты научно-популярных блогеров.
Всероссийский конкурс детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!» проводился среди учащихся 1 - 11 классов. Для участия в нем школьники должны были записать трехминутное научно-популярное видео и опубликовать его на сайте nauka.homo-science.ru. Ролик должен был в доступной и интересной форме объяснять научную теорию, концепцию или явление. Экспертное жюри конкурса определило победителей в трех возрастных категориях, пяти тематических номинациях и шести специальных номинациях.
Ульяна Логунова учащаяся Киреевского центра образования № 1 заняла второе место в категории «Средняя школа».
Хобби Ульяны – растениеводство. Первое дерево она вырастила из мандариновой косточки, а сейчас у неё растёт уже много интересных экземпляров. В будущем девочка хочет стать биологом, правда, пока не определилась с направлением. Ульяне нравятся не только растения, но и животные.
Всего в третьем сезоне Конкурса приняли участие более восьми тысяч школьников со всей страны, из них более 2,7 тысячи детей записали и прислали свои видеоролики.
Поздравляем Ульяну и её наставника Веру Михайловну Карпову с победой!
Девять призеров, 17 участников - таков впечатляющий итог ребят из IT-Куб.Болохово в дистанционной викторине «Мульти-Пульти», организованной IT-куб.Семилуки!
Несколько дней назад в основном филиале Болоховского машиностроительного техникума состоялась встреча студентов с представителями Эксплуатационного вагонного депо города Тула. Участниками профессиональной беседы стали обучающиеся дисциплин «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» и «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».
9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. В честь этого значимого праздника, советник по воспитанию Липковского ЦО №1 совместно с обучающимися 7-го класса подготовили лекцию «Кто такие герои?».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

