За сутки в Тульской области мошенники похитили у жителей почти 2 млн рублей
За последние 24 часа в полицию Тульской области поступило 10 заявлений от жителей региона, ставших жертвами аферистов. Общая сумма потерь составила более 1,84 млн рублей.

Авария произошла утром 22 мая на Калужском шоссе в Туле. Лось выскочил на проезжую часть, водитель автомобиля «Шкода» не смог избежать столкновения.
Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тульской области, никто в ДТП не пострадал. Кроме животного, которое ранено.
Лось до сих пор находится на проезжей части. Из-за происшествия образовалась пробка.
За последние 24 часа в полицию Тульской области поступило 10 заявлений от жителей региона, ставших жертвами аферистов. Общая сумма потерь составила более 1,84 млн рублей.
Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миляев на своей странице в мессенджере MAX.
Мировой судья судебного участка № 23 Киреевского судебного района оштрафовал жительницу Киреевского района на 35 тысяч рублей за продажу несовершеннолетнему алкогольной и безалкогольной энергетической продукции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

